1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Слобода": теперь с DVD-диском! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Слобода": теперь с DVD-диском!

"Слобода": теперь с DVD-диском!

10 сентября стартует суперакция "Слободы". Теперь, покупая любимую газету, вы можете вместе с ней купить еще и лицензионный диск с кинохитами всего за 50 рублей!

10 сентября стартует суперакция "Слободы". Теперь, покупая любимую газету, вы можете вместе с ней купить еще и лицензионный диск с кинохитами всего за 50 рублей!


Акция "Слободы" будет постоянной, диски можно приобретать при покупке каждого номера газеты. Схема проста.
Если вы берете газету в киоске с прессой, просто требуйте диск с DVD-фильмами. Вам обязаны продать его за 50 рублей (газета оплачивается отдельно).
Привыкли покупать "Слободу" в супермаркете? Просите диск на кассе при оплате покупки.

С 10 сентября вместе с номером "Слободы" вы можете купить диск с добрыми итальянскими комедиями "Блеф" и "Укрощение строптивого" (в главной роли Адриано Челентано). Это отличный повод весело и с пользой провести время со своей семьей, да и вспомнить всеми любимые кинохиты!

В комедии "Блеф" два обаятельных мошенника постоянно стремятся перещеголять друг друга в обмане, но однажды решают объединить таланты и провернуть главную аферу: вернуть спрятанные драгоценности.

В фильме "Укрощение строптивого" в бюро к закоренелому холостяку просится переночевать красавица и использует все возможные женские хитрости, чтобы завоевать сердце женоненавистника.

Еще в сентябре со "Слободой" можно будет купить польские комедии "Ва-банк", "Ва-банк-2" (17 сентября) и французскую классику - "Невезучие" и "Плюшевый синдром" (24 сентября).

Все DVD-диски лицензионные, отличного качества. К тому же вместо одного фильма вы получаете сразу два! И всего за 50 рублей (цена лицензионного диска в магазине - от 200 руб.). Если вам не нужен DVD, вы можете купить только "Слободу".

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
А какие фильмы вы хотели бы в свою фильмотеку? Давайте вместе создадим вашу личную коллекцию фильмов. Мы обязательно учтем ваши пожелания. Звоните: 23-36-99.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 сентября 2008, в 10:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.