1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: лето вернулось, жизнь налаживается! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: лето вернулось, жизнь налаживается!

Выходные в Туле: лето вернулось, жизнь налаживается!

Уик-энд начинается в пятницу вечером: не теряйте драгоценные моменты жаркого веселья, не пропустите самое интересное!

Уик-энд начинается в пятницу вечером: не теряйте драгоценные моменты жаркого веселья, не пропустите самое интересное!

Пятница
Все на годовщину! Повод есть, остальное приложится! "Promo 71" отмечает свой день рождения и устраивает грандиозную вечерину! Все подробности здесь .
Если же ехать в "Петушки" вам лень, то не менее достойное мероприятие пройдет в клубе "London": противостояние Hardcore и Techno музыки. "Hardcore vs Techno" - первая вечеринка осени! Процесс пошел! Присоединяйтесь!

Суббота
Для тех, кто не уехал на пруд/дачу/речку, но хочет насладиться удивительно теплой погодой, "Электрошоу after summer".  DJ's Деш, Салават, барабанное шоу DRUMa2rgi, freakshow "Русский Голливуд" - все это роскошное действо для разборчивого поклонника клубной музыки и красивого отдыха.
Альтернатива открытой площадке - уютный клуб. В "Студии-49" чудесная вечеринка "Alice в стране чудес!". Приводите себя чудесного и наслаждайтесь!

Воскресенье
Клуб "Лондон" приглашает на тематическую вечеринку "Electro Sunday", посвященную: воскресенью. Опять нет повода не встретиться с друзьями.
Спешите! Только один вечер у вас есть шанс "тряхнуть солидной стариной"!  Разумеется, чем старина солиднее, тем веселее вам будет. Вечеринка "Хиты 80-х, или Тряхнем солидной стариной" состоится в клубе "Радуга".

А не пойти ли нам: в кино?
В кинотеатре "Родина" обосновался "Новый парень моей мамы". Не пошлая комедия с красавцем Бандерасом способна доставить массу удовольствия.
В "Albany" - "Вавилон н.э." - фантастический боевик для поклонников таланта харизматичного Вина Дизеля и красивых постановок. Уже начался показ фильма  "Опасный Бангкок" - классического боевика с Николасом Кейджем, которому превосходно удаются роли героев, мучимых внутренними противоречиями.
Все подробности, полное расписание мероприятий в клубах, сеансов в кинотеатрах смотрите в разделе "Афиша" на портале MySLO.ru.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 сентября 2008, в 17:29
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.