Кинотеатр "Родина" вошел в список муниципального имущества, которое должно быть приватизировано.
Как только он окажется в частных руках, дальнейшая судьба его будет зависеть от нового владельца. Кстати, в программный план приватизации муниципального имущества значится не только "Родина", но и другие объекты. А вот кинотеатр, который, кстати, пользуется, популярностью у туляков, является наиболее экономически привлекательным, потому как находится в центре города.
- Наше предприятие приносит прибыль, - говорит директор кинотеатра Елена Бутовская, - мы предлагали горадминистрации план по модернизации кинотеатра, хотели взять кредит, купить новое оборудование, но ответ мы получаем только один - "не надо".
Уважаемые посетители портала MySLO.ru, как вы думаете, нужен ли Туле кинотеатр "Родина"?! Оставьте комментарий к новости, нам интересно ваше мнение.
Туляки лишатся кинотеатра?
Кинотеатр "Родина" вошел в список муниципального имущества, которое должно быть приватизировано.
Другие статьи по темам