1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: окажись среди самых-самых! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: окажись среди самых-самых!

Выходные в Туле: окажись среди самых-самых!

Летнее затишье сменилось обилием развлекательных мероприятий: как культурных, так и всяких разных. Начинаем уже в пятницу!

Летнее затишье сменилось обилием развлекательных мероприятий: как культурных, так и всяких разных. Начинаем уже в пятницу!

Суббота.
Если у вас нет желания ехать за город, а хочется от души повеселиться в уютном клубе, приходите в бар "Чили". Отвязный рок-н-ролл от московской группы "Sweet" для отчаянных и беззаботных.
Самая летняя и сексуальная "Summer Progressive Sex-Session's" состоится в "Сатурне". Для вас сыграют dj's: Гари Энжи, Nati Dark, Zurab Sound и Triaz.
 
Воскресенье.
В клубе "Казанова" в воскресный вечер работают "Основной зал" и "Тропики". Для самых неугомонных, молодых и счастливых.
А если вы потратили все свои сбережения, то для вас бесплатный вход на вечеринку в клубе "Лондон". Несмотря на воскресный вечер, когда все уже отдыхают, для вас отыграют Dj`s Безухов и Анкл Бас.
В кинотеатрах после супергероев и триллеров - ненавязчивость и легкость для самых романтичных. В "Albany" - мультфильм "Импи - суперстар" про зеленого динозаврика, с которым, как ни странно, дружат люди: Для эстетов и мечтателей - фильм "Плюс один". Как стать счастливым? Где искать любовь? И почему люди бывают одинокими?
Для самых интеллектуальных представителей населения открыты двери в Выставочный зал на Красноармейском проспекте, где по одному единственному билету можно посмотреть сразу несколько экспозиций: от искусства индейцев с Панамского архипелага и загадок Тибета до русского национального костюма и пронзительной живописи  московской художницы Вики Головиной.
Все подробности клубной жизни, а также расписание сеансов в кино, график работы музеев смотрите в разделе Афиша на портале MySLO.ru.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 августа 2008, в 13:03
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.