1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Рейтинг автомобилей, наиболее подходящих для российского бездорожья - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Рейтинг автомобилей, наиболее подходящих для российского бездорожья

Рейтинг автомобилей, наиболее подходящих для российского бездорожья

С приходом весны для российских автомобилистов крайне актуальна становится такая характеристика машины, как ее проходимость

С приходом весны для российских автомобилистов крайне актуальна становится такая характеристика машины, как ее проходимость. Действительно, далеко не на всех автомобилях будет комфортно преодолевать многочисленные ямы, лужи и размытые от дождей трассы, особенно за пределами города. Сайт AutoNews.ru представляет рейтинг наиболее подходящих для пересечения весенней целины внедорожников.

Первым в списке становится Hummer H2, на котором проехать по бездорожью – одно удовольствие, в то время как другие модели могут попросту не справиться и застрять в тех местах, где этот внедорожник "пролетит" с легкостью. Второе место достается Mercedes-Benz ML62 AMG: большинство легковушек не смогут догнать этот автомобиль как по "чистым" дорогам, так и по размытым от грязи и дождей трассам.

Бронза принадлежит внедоржнику Audi Q7 с пневматической подвеской, яркой внешностью и отличными динамическими характеристиками. Стоит отметить, что эта модель завоевывает все большую популярность в России, вытесняя с дорог такой бестселлер, как Toyota Land Cruiser. Именно представитель этого японского семейства - Toyota Land Cruiser 200 - и располагается на четвертой позиции рейтинга. Пока, правда, на российском рынке их практически нет.

Следующие места в рейтинге занимают Range Rover, новый BMW X5, Infiniti QX56, используемый больше, как городской автомобиль, и набирающая популярность Mazda CX-7. Предпоследним становится Mitsubishi Pajero, сочетающий в себе хорошие внедорожные качества и комфорт салона. А замыкает список 10-ти самых лучших машин для российского бездорожья шикарный Cadillac Escalade.

Newsru.com

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 марта 2008, в 10:11
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день