1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. ТНТ отчитался в Туле - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
ТНТ отчитался в Туле

ТНТ отчитался в Туле

В нашем городе состоялся пресс-ланч телеканала ТНТ-Тула с участием руководителя Департамента развития сети ТНТ Ирины Хованской.

В нашем городе состоялся пресс-ланч телеканала ТНТ-Тула с участием руководителя Департамента развития сети ТНТ Ирины Хованской.

На встречу были приглашены главные редакторы и директоры ведущих печатных региональных СМИ Тулы. Побывала на ней и "Слобода".
Перед гостями выступил генеральный директор ТНТ-Тула Дмитрий Зуев. Он рассказал о лидирующих позициях ТНТ среди тульских телезрителей:
- Целевая аудитория ТНТ - это люди, которые достигли совершеннолетия, ведут активный образ жизни, в том числе с точки зрения потребления. На эту аудиторию мы ориентируемся при программировании. Не так давно наш город вошел в панель измерения TSN Gallup Media, и мы можем конкретно видеть, насколько высока доля зрительской аудитории канала ТНТ.  
    
Ирина Хованская рассказала о плодотворном сотрудничестве ТНТ и партнерской станции ТНТ-Тула, высоких рейтингах проектов канала среди тульских зрителей. Также Ирина сообщила эксклюзивные подробности о будущих новинках ТНТ, которые сейчас еще только готовятся к эфиру.
В 2008 году телеканал будет отстаивать свои лидерские позиции с помощью новых проектов и сериалов.
Журналисты задавали вопросы о возможностях канала, совместных публикациях и интересных возможностях появления звезд канала на страницах местных изданий.
Большой интерес вызвал горячо любимый проект "Счастливы вместе", участница  которого Юлия Захарова - коренная тулячка.  Другой проект ТНТ "Комеди Клаб", в котором также принимает участие уроженец Тулы Роман Юнусов из дуэта "Сестры Зайцевы", пользуется не только интересом прессы, но и зрительской любовью - по данным рейтингов, "Комеди Клаб" лидирует по тульской молодежи.

Лариса ТИМОФЕЕВА.
собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 марта 2008, в 16:34
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.