1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Администрация Тульской области намерена получить от использования госимущества свыше 136 млн. рублей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Администрация Тульской области намерена получить от использования госимущества свыше 136 млн. рублей

В соответствии с планом развития государственного сектора экономики региона в 2006 году от использования госимущества предусматривается получение дохода в размере 136 млн.77тыс. рублей.

В соответствии с планом развития государственного сектора экономики региона в 2006 году от использования госимущества предусматривается получение дохода в размере 136 млн.77тыс. рублей. Основная масса государственного имущества области сосредоточена в отраслях социальной направленности: социальной поддержки населения, образовании, здравоохранении. Об этом, выступая 25 сентября на заседании губернаторского совета Тульской области заявил председатель областного комитета по управлению государственным имуществом Николай Теремков.
По его словам, одним из основных источников дохода является аренда земельных участков, находящихся в государственной собственности до разграничения. В будущем доходы от использования земли станут одним из основных источников собственных средств местных бюджетов, сообщили в пресс-службе администрации области.


http://regnum.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

26 сентября 2006, в 13:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.