1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Наталья Водянова на фоне граффити - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Наталья Водянова на фоне граффити

Наталья Водянова на фоне граффити

ведущий американский модельер Диана Фон Фюрстенберг (Diane Von Furstenberg) впервые за долгие годы выпускает громкую рекламную кампанию в глянцевой прессе и на телевидении

ведущий американский модельер Диана Фон Фюрстенберг (Diane Von Furstenberg) впервые за долгие годы выпускает громкую рекламную кампанию в глянцевой прессе и на телевидении, и что лицом ее стала супермодель Наталья Водянова (Natalia Vodianova). Как известно, российская модель давно дружит с дизайнером – по ее просьбе Диана даже посетит Москву 14 февраля, вместе с другими многочисленными коллегами по цеху и звездами шоу-бизнеса поздравив российских поклонников мира моды с Днем Святого Валентина, а заодно поучаствовав  в сборе средств для благотворительного фонда Водяновой «Обнаженные сердца».

На днях же были обнародованы первые фотографии рекламной кампании сезона «весна-лето 2008». Необычная для консервативного и предельно женственного стиля Фон Фюрстенберг кампания пугает слишком яркими красками, обилием граффити и невозможностью определить, что же надето на главной ее героине.

«Моя жизнь и мое творчество во многом определяется судьбами людей, с которыми мне выпадает честь общаться. Я черпаю вдохновение в их образе жизни, устремлениях и интересах, - призналась дизайнер. – В этот раз я решила посвятить коллекцию более молодым женщинам, полным энергии и не боящихся экспериментов».

Креативной частью проекта занимался художник Дэвид Липман (David Lipman), а фотографии Натальи Водяновой сделал ближайший друг Ив Сен-Лорана француз Франсуа-Мари Банье (Francois-Marie Banier).

«Наталья – невероятно красивая женщина с глубокой душой и интересным прошлым, - рассказал Банье. – Мы решили этой рекламной кампанией постараться раскрыть ее душу. Я рад, что снимки получились именно такими. Агрессивными и сильными в самой наилучшей элегантной манере».

Fashiontime.ru - статьи по теме обуви.


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 января 2008, в 14:37
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.