1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Мастер сексуальной одежды будет делать пуховики - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Мастер сексуальной одежды будет делать пуховики

Мастер сексуальной одежды будет делать пуховики

Джамбаттиста Валли сменит Алессандру Факинетти на посту креативного директора линии Gamme Rouge от Moncler

Джамбаттиста Валли сменит Алессандру Факинетти на посту креативного директора линии Gamme Rouge от Moncler.

Презентация пятой по счету коллекции Moncler Gamme Rouge пройдет в Париже в феврале этого года. Также в феврале поклонницы элегантного и романтичного стиля Валли впервые увидят стеганые пуховые куртки и пальто с биркой Giambattista Valli fabrique par Moncler.


Французская компания Moncler была основана 50 лет назад. В течение последних двух лет этот признанный лидер горнолыжной моды пробирается к авансцене fashion-рынка, планомерно расширяя ассортимент, открывая бутики и сотрудничая с такими дизайнерами, как Йоджи Йамамото и Николя Гескьер, Джунья Ватанабе и Реи Кавакубо.


Джамбаттиста Валли тяготеет к классической элегантности. Молодого дизайнера часто называют наследником Юбера Живанши и Кристобаля Баленсиага.


Джамбаттиста работал для таких марок, как Emanuel Ungaro, Roberto Capucci, Fendi и Krizia. Коктейльные и вечерние платья и, конечно, сексапильную обувь Giambattista Valli  можно увидеть на самых громких или закрытых вечеринках мира, а примерить и купить - в Петровском пассаже, ЦУМ'е. В последнем также представлены изящные курточки Moncler Gamme Rouge. Пуховики основной коллекции Moncler можно найти в Podium и Петровском пассаже.

http://www.fashiontime.ru/

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 января 2008, в 11:04
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.