1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Губернаторские елки подарили школьникам праздник - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Губернаторские елки подарили школьникам праздник

Губернаторские елки подарили школьникам праздник

Подобные мероприятия вот уже на протяжении нескольких лет собирают на каждом своем представлении более 1 600 мальчишек и девчонок.

Подобные мероприятия вот уже на протяжении нескольких лет собирают на каждом своем представлении более 1 600 мальчишек и девчонок.

В наступившем 2008 году тульские школьники посетили 6 новогодних спектаклей. Перед самым началом праздничной сказки ребята получают новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки, играют в новогодние игры с аниматорами и ждут начала представления, которое длится примерно полтора часа.
В этом году организаторы губернаторских елок придумали для детей настоящую новогоднюю сказку, одним из главных героев которой стал тульский Левша и обычная юная тулячка Маша Баранкина, которая превосходно разбирается в компьютерах. По сюжету, наши персонажи вступают в борьбу с коварным компьютерным вирусом, который проник в главный компьютер сказочной страны и попытался помешать наступлению нового года в Туле.
На протяжении всего спектакля все сказочные герои и зрители находились в постоянном интерактиве. Мальчишки и девчонки хлопали в ладоши, топали ногами и шумели, чтобы помочь главным героям победить коварное зло. Взрослые тоже не сидели сложа руки и ни в чем не уступали ребятам.
Конечно, в самом финале добро одержало верх. Иначе и быть не могло!
Все сказочные герои спектакля вышли на сцену для финального поздравления под фонтаны пиротехники и конфетти.
В следующем году губернаторские елки вновь будут ждать школьников Тулы и области.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 января 2008, в 16:22
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.