1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Vardoui Nazaryan: оттенки роскоши - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Vardoui Nazaryan: оттенки роскоши

Vardoui Nazaryan: оттенки роскоши

Новая коллекция Вардуи Назарян (Vardoui Nazaryan) была уже представлена в рамках Фестиваля российского искусства в Каннах

Новая коллекция Вардуи Назарян (Vardoui Nazaryan) была уже представлена в рамках Фестиваля российского искусства в Каннах. И вот наконец-то ее смогла увидеть и московская публика. Вардуи, еще новый, но многообещающий дизайнер, лауреат конкурса «Русский Силуэт», выбрала для показа отель Ритц-Карлтон. Уже одно это настраивало на ожидание чего-то прекрасного.

Показ проходил под куполом, на 12-м этаже, куда вас бережно доставлял галантный персонал. Гости уютно устраивались в бархатных креслах-коконах и на глянцевых белых диванах с навесами.

С первых выходов раскрывались концепция и общая тема показа. Никогда серый еще не был таким ярким! Дизайнер работает в сдержанной пастельной гамме, строя свою коллекцию на четырех цветах – лиловом, сером, бордовом и молочно-белом. При этом каждый цвет звучит по-особенному ярко. Простые по форме платья украшены сложносоставным орнаментом, напоминающим одновременно и стиль арт-деко, и восточные арабески. Большое внимание уделено тканям. В основном это атлас и шифон с небольшим использованием декоративных элементов в виде страз и пайеток. 35 выходов прошли почти незаметно!

Для тех, кто не смог увидеть показ, есть прекрасная возможность ознакомиться с коллекцией: в Новинском пассаже именной бутик дизайнера.

http://fashiontime.ru/

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 декабря 2007, в 10:25
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.