1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Избирательный штаб Медведева возглавит Собянин - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Избирательный штаб Медведева возглавит Собянин

Избирательный штаб Медведева возглавит Собянин

Избирательный штаб Медведева возглавит глава администрации президента Сергей Собянин

Избирательный штаб Медведева возглавит глава администрации президента Сергей Собянин, а его первым замом станет его заместитель в администрации Владислав Сурков. Об этом газете «Ведомости» рассказал источник в руководстве «Единой России».

Официально представитель Кремля эти данные не комментирует, но источник в администрации президента подтвердил газете информацию. Решение было принято на прошлой неделе перед визитом Владимира Путина в Белоруссию.

Сурков в администрации президента курирует внутреннюю политику, в частности, «Единую Россию». Еще одним заместителем Собянина в избирательном штабе станет руководитель управления по внутренней политике администрации президента Олег Говорун, рассказал источник в партии, сообщает Газета.ru.

«Двигателем» кампании Медведева станет «Единая Россия», утверждает источник. По его словам, 12 декабря Собянин встретился с руководством исполкома «Единой России» в ее штаб-квартире в Банном переулке.

«На руководство штабом откомандированы доказавший эффективность Сурков и Собянин, как фигура нейтральная, способная обеспечить общее политическое руководство кампании без отклонений в пользу одной из групп. Он будет решать только общие политические вопросы, все технологические рычаги управления кампании будут у Суркова», — говорит политконсультант Bakster Group Дмитрий Гусев.

http://topnews.ru/

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 декабря 2007, в 09:25
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день