1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выходные в Туле: нескучные предложения - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выходные в Туле: нескучные предложения

Выходные в Туле: нескучные предложения

Новый год к нам мчится. Но любимый всеми праздник еще придется подождать. А чем в эти выходные нас порадует любимый город?

Новый год к нам мчится. Но любимый всеми праздник еще придется подождать. А чем в эти выходные нас порадует любимый город?

Эксклюзивный фильм в небольшом уютном клубе? Легко! В воскресенье, 16 декабря, в рок-клубе "Виноград"  -  "Снежная королева", фильм по мотивам рассказа тулячки Анны Семироль "Вечность". Подробности премьеры и фотографии со съемок можно посмотреть здесь.
15 декабря в баре "Чили" состоится концерт питерской группы "Spootniks". Приглашаются все, кто не прочь расколбаситься в стиле "рокабилли пятидесятых".

Субботний вечер можно с удовольствием провести в компании полицейских. Или "в шкуре" полицейского: Одним словом, если у вас есть эдакий модный костюмчик, то вы можете пройти в "Студию 49" совершенно бесплатно.

Тульский академический театр драмы в воскресенье, 16 декабря, приглашает и тех, кто считает, что "Все мальчишки - дураки!", и тех, кто верит в "Неистовство любви"...

А на экраны тульских кинотеатров 15 декабря с песней и танцами выходят Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов. "Шекспиру и не снилось" - новое творение отечественного кинематографа в стиле водевиля.

Подробности в "Афише" MySLO.ru!

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 декабря 2007, в 11:06
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.