1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Украинцы занимаются сексом в два раза чаще европейцев - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Украинцы занимаются сексом в два раза чаще европейцев

Украинцы занимаются сексом в два раза чаще европейцев

По данным статистики, украинские мужчины отводят на секс от 4 до 18 часов в год, в то время как представители Запада - от 2 до 9 часов.

По данным статистики, украинские мужчины отводят на секс от 4 до 18 часов в год, в то время как представители Запада - от 2 до 9 часов.

Ученые из компании Bayer Scherin Pharma подсчитали, сколько времени украинские мужчины отводят на секс. В среднем мужчины, преодолевшие 30-летний рубеж, занимаются любовью от 4 до 18 часов в год.

Сексологи говорят о том, что длительность полового акта у украинских мужчин после 30-ти составляет от 2 до 10 минут, и повторяется с регулярностью в среднем 2 раза в неделю. При чем, наиболее частая длительность - 2:15 - 2:30 минут.

Данные по Украине превышают западные показатели, где мужчины средних лет обращаются к любовным утехам лишь раз в неделю. То есть секс в их жизни занимает лишь от двух до девяти часов в год, сообщает Корреспондент.net.

По словам генерального директора Украинского Института Сексологии и Андрологии, профессора Игоря Горпинченко, на Западе наблюдается тенденция снижения либидо как мужчин так и женщин. Семейные узы для жителей западных стран отходят на второй план, а сексуальные отношения все чаще становятся лишь реализацией детородной функции. Основная причина такой "моды" на Западе объясняется тем, что и женщины и мужчины слишком много сил и времени тратят на самореализацию в карьере, из-за чего понижается сексуальное влечение друг к другу.

Также, сексолог отмечает, что нетрадиционный секс убивает сексуальное желание. Другими словами, если гетеросексуальный мужчина пробует гомосексуальные отношения, то влечение к нормативному половому акту (с женщиной) у него падает. Влечение также может снизиться, если половой акт регулярно заменять самостимуляцией, оральной стимуляцией или петтингом, ведь человек привыкает к тому, что оргазм достигается другими путями.

http://topnews.ru/


Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 декабря 2007, в 13:11
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день