1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Театр танца "Момикс" приезжает в Россию - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Театр танца "Момикс" приезжает в Россию

Театр танца "Момикс" приезжает в Россию

В декабре 2007 в Москве и Санкт-Петербурге выступит труппа танцоров-иллюзионистов "Момикс"

В декабре 2007 в Москве и Санкт-Петербурге выступит труппа танцоров-иллюзионистов "Момикс" под руководством известного хореографа Моисея Пендлтона.

Этот коллектив известен своей способностью создавать на сцене мир сюрреалистических образов, используя свет, тени, оригинальные декорации и танец. Записанный на диск фильм с постановкой "Момикс" на музыку "Картинок с выставки" М.Мусоргского получил премию "Эмми" в категории "Лучший специальный проект в области исполнительских искусств".

Первые гастроли театра в России состоялись в 1995 г., когда московской публике был представлен спектакль "Страсть", и затем в 2005 г. с балетом "Опус Кактус". В этот раз труппа везет в Россию спектакль "Best of MOMIX", в котором собраны лучшие номера труппы.

Представления пройдут 12-13 декабря в Санкт-Петербурге (Мюзик-Холл) и 17-18 декабря в Москве, (Театральный зал Дома Музыки). Начало - в 20:00. Цена входного билета колеблется от 500 до 5000 рублей. Приобрести билеты можно в кассах залов, где пройдут выступления, или в сетях Parter.ru и Kontramarka.ru

Организатор гастролей - Фонд "Музыкальный Олимп".

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 ноября 2007, в 08:47
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день