1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Шерлок Холмс: Игра теней» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Шерлок Холмс: Игра теней»

«Шерлок Холмс: Игра теней»

Новые приключения знаменитого английского сыщика продолжаются.

Новые приключения знаменитого английского сыщика продолжаются.


Они должны сорвать грандиозный коварный план (Нуми Рапас, Роберт Дауни-мл., Джуд Лоу).

Прошло два года с того момента, как Гай Ричи представил миру свою интерпретацию приключений Шерлока Холмса. И вот настало время долгожданного продолжения, в котором рассматривается очередная детективная история.  Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда (Эдди Марсан), указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс (Роберт Дауни-мл.) приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство – всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти (Джаред Харрис), на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей.

Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона (Джуд Лоу) и их невольную союзницу цыганку Сим (Нуми Рапас) по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого должен изменить ход истории.

Внимание, конкурс!

По мотивам какого рассказа А. Конан Дойла создан этот фильм?  Первые двое читателей, ответивших правильно, посмотрят бесплатно фильм «Шерлок Холмс: Игра теней» в к/т «Октябрь» или  «Синема Стар». Звоните 29 декабря с 14.00 до 14.10 по тел. 33-65-13.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Фантом» в кинотеатр «Октябрь» выиграла Светлана Рогожина, в «Синема Стар» – Ирина Котова, в Albany – Елена Пак, в «Победу» – Александр Сербин. Правильный ответ: по словам Тимура Бекмамбетова, в команде создателей фильма было 30% американцев и 70% русских.

Билеты на фильм «Смешарики. Начало» в кинотеатр «Октябрь» выиграла Елена Анфимова, в «Синема Стар» – Елена Миронова, в «Победу» – Ольга Осипова. Правильный ответ: анимационный проект «Смешарики» включает в себя 200 серий.


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики
Геннадий Ларин.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

28 декабря 2011, в 11:33
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.