1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Идею подарка подскажут звезды - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Идею подарка подскажут звезды

Идею подарка подскажут звезды

Думаете, что подарить друзьям и близким? Прислушайтесь к советам астрологов! И презент будет не только оригинальным, но и актуальным!

Думаете, что подарить друзьям и близким? Прислушайтесь к советам астрологов! И презент будет не только оригинальным, но и актуальным!


Тулячка Марина Кузнецова: «Дарить подарки – это целое искусство!»

Овен (21.03-20.04)

Мужчинам. Можно дарить сувенирные зажигалки, коллекционное холодное оружие. Подойдут и наборы инструментов.

Женщинам. Представительницам прекрасного пола отлично подойдут украшения, предметы искусства, интерьера – все, что позволит им быть в полном блеске!

Всем. Страстные натуры Овнов порадуют подарки, связанные с активным отдыхом и развлечениями: экскурсия, путешествие, сертификат на прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре, фотосессия или поездка на горных лыжах.

Телец (21.04-21.05)

Мужчинам. Уместны коллекционные подарки: дорогое вино, изысканная ручка, дорогие часы, стильный галстук, статусные вещи. Желательно, чтобы подарок состоял из нескольких предметов: основного и приятной мелочи.

Женщинам. Основным подарком для дам могут стать товары для дома, создающие уют, украшения – все, что подчеркнет умение Тельцов жить красиво и изысканно. Дополните презент букетом цветов.

Всем. Не покупайте подарок в последние пять минут в ближайшем магазине. Обязательно красиво упакуйте, а дарение превратите в церемонию.

Близнецы (22.05-21.06)

Мужчинам. Дарите все, что связано с их увлечениями. Затрудняетесь? Тогда отдайте предпочтение новинкам компьютерной и электронной техники.

Женщинам. Романтика! Аромалампы, старинные маски и амулеты, книга сновидений – любые «мистические» вещи. Оригинальным сюрпризом станет и кресло-качалка, и эксклюзивная дамская сумочка. Главное – выйти за рамки обыденности!

Всем. Близнецы – люди настроения. Поэтому в офисе можно подарить либо дорогую канцелярию, либо напомнить о доме чайным набором, на вечеринке будут актуальны украшения, запонки, а за семейным столом – ароматические свечи или предметы уюта.

Рак (22.06-23.07)

Мужчинам. Представители этого знака практичны и сентиментальны. Будут уместны рубашки, перчатки, шарфы и галстуки. Для коллекционеров книг или масштабных моделей машин будет желанным оригинальный новый экспонат их мини-выставки.

Женщинам. Старинная вещица для дома (оригинальная сахарница, часы с кукушкой или необычный чайный сервиз) приведет Раков в восторг. Уместны и подарки, сделанные своими руками: фотоальбом, панно, подушка.

Всем. Подарок должен быть практичным и аккуратным.  Если ваши знакомые Раки еще не увлекаются коллекционированием, вы можете положить начало их увлечению.

Лев (24.07-23.08)

Мужчинам. Важны блеск и роскошь. Побалуйте Львов предметами антиквариата, украшениями или стилизованными предметами интерьера. Не забудьте вручить презент с пафосом: это польстит царской натуре!

Женщинам. Золотые украшения и драгоценные камни – главный подарок. Важен блеск, хотя бы в упаковке, если вы решили побаловать «львицу» фарфоровой куколкой или старинными часами.

Всем. Чтобы польстить самолюбию Львов, преподнесите им подарок с гравировкой имени.

Дева (24.08-23.09)

Мужчинам. Практичные и статусные подарки (дорогая визитница, ежедневник, сумка для ноутбука, электронный переводчик).

Женщинам. Все традиционно: кухонная утварь, вазы, шкатулки. Будьте практичны и оригинальны. Современна и актуальна натуральная косметика, постельное белье, электронные девайсы.

Всем. Девы чрезвычайно практичны, не стесняйтесь спросить о полезном подарке. Не получили ответа? Ищите нужные и элегантные вещи для повседневной жизни.

Весы (24.09-23.10)

Мужчинам. Этому знаку зодиака выбрать подарок легче всего. Весы будут рады как настольной игре, так и трогательному сувениру. Оценят предметы искусства, украшения и духи.

Женщинам. Бесконечное множество трогательных мелочей: от декоративных фигурок до украшений. Уместен будет и сертификат в салон красоты.

Всем. Весы обрадует веселая вечеринка. Шумная компания, равно как и настольные игры для дружных встреч, будут так же актуальны, как и конверт с деньгами.

Скорпион (24.10-22.11)

Мужчинам. Подарки согласно увлечению Скорпиона надо выбирать только с помощью профессионала, иначе прослывете дилетантом. Оптимальный выбор: изысканные вина, коллекционные чаи, сигары и кофе.

Женщинам. Утонченные подарки из области эзотерики (музыка для медитации, сертификат на изысканный массаж), подарочные книги, фигурки-талисманы.

Всем. Страстным Скорпионам не чужды и подарки интимного плана,  и сложные технические гаджеты от «умных пылесосов» до мобильных новинок.

Стрелец (23.11-21.12)

Мужчинам. Этим непоседам подойдут подарки для путешествий и активного отдыха: от зонта до портативной автомойки. Уместны и сувениры из дальних стран (кальяны, кубинские сигары, коллекционное оружие).

Женщинам. Длинные перчатки, кардиганы для прогулок, рюкзаки, сумки-холодильники или наборы для пикника. Экскурсия или путевка – идеальный вариант.

Всем. Необычная вылазка на природу, розыгрыши, абонемент в спортзал – все это актуально.

Козерог (22.12-20.01)

Мужчинам. Выбирайте вещи, близкие Козерогам, не пытайтесь быть новатором. Еще один бумажник будет кстати, а вот милый сувенир забудется через день. Подарком для успешного Козерога должны быть вещи, способствующие его дальнейшему росту.

Женщинам. Подарок должен поддержать увлечение дамы, ее хобби или любимую работу – удобные вещицы для офиса, коллекционная книга о домашнем цветоводстве.

Всем. Важна и торжественность момента дарения, и упаковка.

Водолей (21.01-19.02)

Мужчинам. Дороги подарки, сделанные своими руками: вязаный шарф, кулинарный шедевр, даже конструктор или книга с дарственной надписью.

Женщинам. Подойдет все, что расширяет кругозор. Это могут быть книги по кулинарии, дизайну интерьера, ландшафтному дизайну.  Если у дамы есть домашние любимцы, подарите наряд или игрушку для них.

Всем. Главное для Водолея – почувствовать, что подарок вы выбирали с душой.

Рыбы (20.02-20.03)

Мужчинам.  Побалуйте их одеждой или аксессуарами известных брендов. Если сумма подарка ограниченна, остановите выбор на изысканных деталях гардероба или стильных канцелярских принадлежностях.

Женщинам. Коллекции фильмов, музыки или билеты в кино и театр. Порадуют утонченные ароматы: пена для ванны, «бомбочки», мыло ручной работы. Романтический вечер при свечах – по-настоящему долгожданный подарок.

Всем. Подарок лучше упаковать в несколько слоев или коробочек: важно разбудить воображение Рыб!


на правах рекламы


на правах рекламы


на правах рекламы


на правах рекламы


на правах рекламы

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

21 декабря 2011, в 11:50
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.