1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. 26 ноября – официальная презентация Lada Granta на Рязанской, 7 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
26 ноября – официальная презентация Lada Granta на Рязанской, 7

26 ноября – официальная презентация Lada Granta на Рязанской, 7

Туляки, готовьтесь! К нам едет долгожданная гостья, самое ожидаемое детище российского автопрома, машина, которую Владимир Путин назвал народным автомобилем. И скоро вы сможете увидеть ее у официального дилера на Рязанской, 7!

Туляки, готовьтесь! К нам едет долгожданная гостья, самое ожидаемое детище российского автопрома, машина, которую Владимир Путин назвал народным автомобилем. И скоро вы сможете увидеть ее у официального дилера на Рязанской, 7!

Екатерина Белова.

Народный автомобиль

О Granta автомобильные издания говорят не умолкая уже целый год. ОАО «АвтоВАЗ» задумал создать автомобиль, который был бы современным, комфортным, безопасным и при этом столь же доступным по цене, как и любимая многими «классика».

Сегодня все слухи и предположения могут стать частью истории, потому что реальная Granta уже сошла с конвейера и направляется во все официальные дилерские автосалоны по России! В Туле первая официальная презентация Lada Granta состоится у дилера Lada на Рязанской, 7. Все, кого эта машина интересовала и волновала, могут увидеть ее своими глазами, рассмотреть, потрогать, прокатиться. И самое главное – заказать автомобиль для себя.
 
На смену «классике»

С появлением Lada Granta из продажи уйдут «семерка» и Kalina в кузове седан. Стоит ли об этом жалеть? Вряд ли, ведь новая модель по цене сопоставима с этими авто, а предложить способна гораздо больше!

Новая Lada Granta построена на платформе Kalina Sedan. Конструкция тщательно отработана с помощью цифровых технологий и методик альянса Renault-Nissan. Автомобиль отличают продуманный интерьер салона, качество отделки, удобная панель приборов, увеличенный объем багажника.

Lada Granta – стильное авто, дизайн которого выглядит дороже и солиднее его цены! Вам наверняка понравится, как Lada Granta выглядит внешне и насколько она удобна и красива внутри. Это совершенно новый автомобиль – современный, динамичный, комфортный и доступный!


Принципиально новым для российских автомобилей будет наличие у Lada Granta подушки безопасности уже в базовой комплектации.

Машина разрабатывалась в России и для российских условий, поэтому Granta готова к нашим дорогам. Здесь и качественная оцинковка кузова, и большой дорожный просвет, и надежная подвеска, и повышенная жесткость кузова.
Цена Lada Granta начинается с 229 000 рублей. Найти что-то столь же доступное и сопоставимое по функциональности вряд ли удастся!


Салон Lada Granta – современный, удобный и просторный.
И водителю, и всем пассажирам в ней будет комфортно!

Первая официальная презентация в Туле

Первая в Туле презентация Lada Granta состоится 26 ноября в автосалоне «Lada» на Рязанской, 7. Это событие, которого ждали все! Именно здесь вы сможете первыми увидеть новую Lada Granta. Любой гость сможет посидеть в салоне авто, заглянуть под капот и в багажник. В ближайшие дни Lada Granta можно будет и протестировать, и на презентации всех желающих запишут на тест-драйв.

На презентацию приглашаются все желающие, вход свободный. Для гостей приготовлены конкурсы, развлечения и море полезной информации о новом автомобиле. А заказы на него принимаются уже сегодня!

Официальные партнеры презентации – Среднерусский банк ОАО «Сбербанк России», страховые компании ООО «Росгосстрах» и ОАО «АльфаСтрахование».

Только цифры

50 000 автомобилей Lada Granta уже заказано предварительно, согласно цифрам на официальном сайте ОАО «АвтоВАЗ».

И эта цифра постоянно растет. В Туле тоже можно оформить предзаказ на Lada Granta у официального дилера на Рязанской, 7 и по телефонам 24-07-77 и 710-914.

От 229 000 рублей – стоимость новинки в базовой комплектации.

Технические характеристики Lada Granta:

Тула, ул. Рязанская, 7,
тел.: (4872) 240-777, 710-914
Режим работы: с 9.00 до 21.00

на правах рекламы

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 ноября 2011, в 13:14
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.