1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские снайперы завоевали Кубок - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тульские снайперы завоевали Кубок

В Москве завершились Всероссийские соревнования по пейнтболу. Тульская команда «Берники» стала чемпионом в своем классе.

В Москве завершились Всероссийские соревнования по пейнтболу. Тульская команда «Берники» стала чемпионом в своем классе.


Победители Артем Мытров, Дмитрий Барышев (капитан), Андрей Калашников,  Андрей Омельченко, Сергей Агапов, Александр Пристайко, Илья Никишкин, Леонид Коновалов.

Наши ребята уже несколько лет играют в пейнтбол на профессиональном уровне. До этого они несколько раз сенсационно попадали на призовые места на самых крупных российских турнирах. Этот год также не стал исключением.

– В самом начале сезона наша команда поставила перед собой цель попасть на финал Кубка России, и с этой задачей мы успешно справились, – рассказал нам Артем Мытров. – На финальном этапе из 15 проведенных игр наша команда не проиграла ни одной, что позволило нам занять первое место. Команда играла с огромным желанием, тактически грамотно, уверенно и слаженно. В этот день соперники не смогли нас чем-то удивить, и мы оказались сильнее всех.

Теперь у команды «Берники» большие планы на 2012 год.

– Стоять на месте никому не хочется, – рассказал нам Артем. – Так что мы планируем в следующем году перейти в более высокий класс соревнований. Но для этого нам нужно еще больше тренироваться, чтобы не быть статистами среди сильных команд.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 ноября 2011, в 19:43
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.