1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вместо Кати будет Петя - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Вместо Кати будет Петя

Телеканал СТС начал съемки новой истории в стиле "Не родись красивой". На смену "страшной" Пушкаревой придет красавец, танцор и умник Петя Котельников.

Телеканал СТС начал съемки новой истории в стиле "Не родись красивой". На смену "страшной" Пушкаревой придет красавец, танцор и умник Петя Котельников.

Вместо "некрасивой" Кати (Нелли УВАРОВА) за место под солнцем будет бороться "великолепный" Петя (Александр УСТЮГОВ).

Главная "Золушка" фильма - амбициозный парень из провинции, собирающийся покорить Москву. В первых же сериях он попадает в дом олигарха, становится любимцем его жены. Но олигарх погибает, и на шее у Пети остаются его вдова и две избалованные дочки.
"Петя Великолепный" - это наша версия колумбийского сериала "Pedro el escamoso", романтического фильма с долей юмора, который стал телехитом по всему миру. Кстати, "Не родись красивой" - тоже римейк колумбийской теленовеллы, так что создатели сериала пошли по проторенному пути, и у Пети есть все шансы завоевать любовь российских телезрителей.
История Пети продлится около 200 серий. Главную роль в сериале сыграет Александр Устюгов ("Кодекс чести", "Операция "Цвет нации", "Ментовские войны"). Также в "Пете Великолепном" мы увидим Сергея Астахова, Алену Хмельницкую, Анастасию Цветаеву, Артема Михалкова.


Подготовила Екатерина БЕЛОВА.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 августа 2006, в 19:40
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.