1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Читатели "Слободы" помоглинайти водителя-убийцу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Читатели "Слободы" помоглинайти водителя-убийцу

Сбив насмерть пешехода, владелец "Лады Калины" скрылся с места ДТП

Сбив насмерть пешехода, владелец "Лады Калины" скрылся с места ДТП.

В одном из прошлых выпусков "Дежурной части" мы опубликовали объявление: в Щекинском районе ищут автомобиль, насмерть сбивший 30-летнего мужчину. По предварительным данным, это была красная "Лада Калина".

Сотрудники ГИБДД все же нашли автомобиль. Повреждения на капоте явно говорят о том, что эта красная  "Калина" виновна в наезде на человека.


- Мы круглосуточно обследовали стоянки, сервисы, гаражные кооперативы, осмотрели 68 автомобилей из 73-х указанной марки, - говорит начальник ОГИБДД по городу Щекино Вадим Брыло. - И тут к нам обратился человек, прочитавший объявление в "Слободе". Мужчина сообщил, что в одном из автосервисов видел накрытую пленкой красную "Калину" с повреждениями передней части.

"Не было такой машины!", - заявил стражам порядка директор автосервиса. Но когда его предупредили об ответственности за дачу ложных показаний, сознался во всем.

Задержать водителя после этого не составило труда. Как выяснилось, водитель и хозяин автосервиса хорошо знакомы. Вот в сервисе его и прикрывали. Ведется следствие.

Сергей Стариков.
Фото ОГИБДД по городу Щекино.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 октября 2010, в 20:43
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.