1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Устрой классный выпускной! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Устрой классный выпускной!

Привет, друзья и подружки! В жизни полно приятных моментов: дни рождения, праздники. А вот окончание школы бывает только один раз, и школьный выпускной тоже. Давайте сделаем этот праздник самым лучшим и незабываемым - ведь устроить выпускной еще р

Привет, друзья и подружки! В жизни полно приятных моментов: дни рождения, праздники. А вот окончание школы бывает только один раз, и школьный выпускной тоже. Давайте сделаем этот праздник самым лучшим и незабываемым - ведь устроить выпускной еще раз и исправить ошибки уже не получится! Пишите нам по адресу: 300012, Тула-12, а/я 111. Приветы мыльте на [email protected]  Ваши Таня и Серега.

Тульская школьница Оля ЗЕБРЕВА на свой выпускной придумала такую фишку: написать на шариках свои мечты и отпустить их в небо! А вдруг в небесной канцелярии прочитают?..

СЕРЕГА: Есть несколько простых и прикольных штучек, которые вы успеете подготовить до выпускного вечера, чтобы он запомнился надолго вам, учителям и родителям. Ловите!

ШКОЛЬНЫЙ "ОСКАР"
Учителя стопудово устроят для вас торжественную программу, с поздравлениями, вручением аттестатов... А вы хуже, что ли? Устройте и вы для учителей выпускной вечер - а точнее, церемонию награждения типа "Оскара", с разными прикольными номинациями.
"Звания" для учителей можно придумать в соответствии с их личными качествами или связанные с их предметами ("Самый спортивный джентльмен", "Самая точно-научная Мариванна", "Любимая Мадемуазель"), или школьно-киношные, например: "За лучший сценарий урока географии", "За лучший монтаж школьного расписания", "Лучшая режиссерская работа на экзаменах". Грамоты можно купить готовые (продаются в магазинах канцтоваров) или сделать самим на компе и распечатать в фотосалоне.

ШАРИК-ПАТИ
Вообще выпускной - такой трогательный праздник: последний настоящий день в школе, больше не будет уроков с такими родными и знакомыми учителями...
Школьные годы улетают - так пусть улетят красиво! Купите связку шаров, наполненных гелием (надуть можно в отделах сувениров в "Интерсити" (1-й эт.) и ТЦ "Тройка-Посад" (2-й эт.),напишите на них маркером "Выпуск-2006" или привяжите ленту с надписью "Выпускник" - и отпустите в небо. Красиво!
Еще одну фишку мы с Танюхой нашли в Интернете. Сначала она кажется грандиозной, а на самом деле не слишком сложна в исполнении - было бы желание и 5-6 пар свободных рук. Идея такая: под потолком в том помещении, где вы будете праздновать, крепится на небольшие гвоздики полиэтиленовая пленка или любой другой материал, а между ним и потолком нужно положить много-много воздушных шаров. Самое трудное - надуть их не меньше 100 штук. К пленке с двух концов нужно привязать веревочки и в один прекрасный момент праздника - дернуть!!! Все присутствующие окажутся по колено в шариках, и можно начинать колбасню с танцами и лопаньем этой воздушной красоты!

ГАЛЕРЕЯ ВЫПУСКНИЦ
Задание для мальчишек, выполнить которое можно только на выпускной, - перефоткать всех девчонок. Где ты еще увидишь столько красоток в таких шикарных прикидах, с причами и макияжем?
Да и морквам будет прикольно через пару лет на встрече выпускников на себя посмотреть, другим показать...

СТРАНА СОВЕТОВ: 4 СПОСОБАНЕ ИСПОРТИТЬ ВЫПУСКНОЙ
1. Не сваливать все на учителей и родителей. Иначе получите детский утренник со стишками и танцами вокруг елки. Разделите обязанности: мамы готовят еду, учителя - торжественную часть, а классные активисты - дискотеку, конкурсы и т. п.
2. Не забыть поблагодарить свою любимую клас-сную за то, что она терпела вас все эти годы. Подарки - само собой, а у нас есть еще одна идея. Подарите ей букет, в котором будет столько цветков, сколько народу в вашем классе. И пусть каждый привяжет к своему цветку бумажку с теплыми словами в ее адрес.
3. Не увлекаться хавчиком. На выпускных часто такое бывает: народ наедается и уже не хочет ничего делать, даже веселиться. Какие тут танцы, когда с места не можешь сдвинуться?
4. Заказать музыку, точнее, заранее ее подготовить. Иначе может получиться, что кто-то не хочет танцевать под "Фактор 2", а кому-то не нравится Дима Билан. Отобрать музыку, которая всех устроит, и нарезать ее на диск - дело двух часов.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 июня 2006, в 09:19
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.