1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Я тебя все равно дождусь!.. - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Я тебя все равно дождусь!..

Я тебя все равно дождусь!..

Привет, мальчишки и девчонки! На улице холодрыга, но в сердце кипят такие чувства, что всем вокруг становится жарко?

Привет, мальчишки и девчонки! На улице холодрыга, но в сердце кипят такие чувства, что всем вокруг становится жарко? Если это про вас, тогда предлагаем сегодня пошептаться о любви...

ОН ДАЛЕКО, КРУГОМ - ДРУГИЕ...
У меня есть парень, я с ним встречаюсь уже 2 года. Но его забрали служить. Он служит уже полтора месяца, а у меня за это время все поменялось. Я начала гулять в компании своей подруги, а там - новые знакомства: Я чувствую, что начинаю остывать по отношению к своему любимому человечку. Он мне пишет, что любит меня, хочет связать со мной свою жизнь. Я тоже не хочу его терять, но вдруг мои чувства остынут? Дайте совет, как поступить: Кристина, Тула.

ТАНЯ: Кристин, знаешь пословицу "С глаз долой - из сердца вон"? Похоже, с тобой как раз это и происходит. Твой парень далеко, ты постепенно от него отвыкаешь, забываешь, а кругом - другие парни, которые обращают на тебя внимание. Тебе нужно определиться, чего ты хочешь больше: ждать своего парня из армии, добровольно отказавшись от этой "свободы", или хочешь новой любви? Подумай, что ты потеряешь, если предпочтешь новые отношения, и что приобретешь? Не будешь ли потом жалеть, бросив человека, которого, как ты говоришь, еще любишь? Тем более, что новую любовь, как я поняла, ты еще не встретила. Может быть, не стоит сразу принимать каких-то резких решений и делать больно парню, который наверняка сейчас только и живет твоими письмами и надеждой на то, что ты его дождешься...


Любимый Аленки ДЕНИСОВОЙ служит в далеком Омске:
"А читаешь письма - и кажется, что рядом..."

ЛЮБЛЮ-НЕ ЛЮБЛЮ?..
Привет, Таня и Серега. Сам я из Питера, но сейчас служу в Туле. У меня есть девушка, мы с ней вместе уже почти 4 года. Перед тем как уйти в армию год назад, я с ней сам расстался. Просто все надоело, ее капризы и все такое: А потом она сама начала мне писать. Но мои чувства к ней уже остыли. А она все пишет, говорит, что не может без меня. А я: Вроде бы и хочу быть с ней и в то же время понимаю, что все уже кончено. Даже не знаю, что делать: А. С., Тула.
СЕРЕГА: Раз любовь прошла, к чему обманывать девчонку? Ты сам с ней расстался, но продолжаешь с ней переписываться и давать ей какую-то надежду... Я думаю, надо честно ей сказать о том, что ты к ней ничего уже не чувствуешь, что лучше остаться друзьями. Чтобы она не ждала зря и не думала, что ты ее любишь. Ты, может быть, не хочешь ее обижать, но поверь, ей будет обиднее, когда ты придешь из армии и скажешь ей, что больше не хочешь с ней встречаться.

КОРЕФАНИЯ

SIMS 2: ПЕРЕЕЗД В КВАРТИРУ
Хочешь жить в большом городе, среди разно-цветных огней и скоростных шоссе? Тогда снимай квартиру и переезжай! Не забудь украсить свое жилище предметами из последних модных коллекций. Новые друзья, связи, знакомства - удивительных приключений будет еще больше!
Системные требования: процессор 1,8 ГГц; 1 Гб оперативной памяти; 1,5 Гб свободного места на жестком диске; видеокарта с памятью 64 Мб.

ДЖЕК КЕЙН
Английский капитан Джек Кейн получает задание забрать из Кейптауна секретного агента и доставить его на таинственный остров. Герой соглашается без лишних вопросов выполнить данное ему поручение. По прибытии на остров все резко меняется: секретный агент исчезает и судно Джека терпит крушение...
Системные требования: процессор 1,5 ГГц ; оперативная память 512 МБ; 1,5 Гб свободного места на "винте".


Я ТЕБЯ ЛЮ...
Максиму Панову от Карамельки:
Буду самой нежной,
Самой милой и родной,
Так же, как и прежде,
Любимой, дорогой:
Ты моя надежда,
Я тобою лишь живу.
Мир не нужен прежний,
Без тебя я не могу:
Как же так случилось?
Повстречалась я с тобой;
Все так изменилось,
И теперь ты только мой.
Даже мне не снилось,
Что могу я так любить.
Любимый, дорогой мой,
Не смогу тебя забыть!!!
Солнышко, я тебя люблю!!!

Пишите нам: 300026, Тула, пр. Ленина, 116или на [email protected].  Ваши Таня и Серега.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 сентября 2008, в 17:21
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.