1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Открылся новый салон элитной парфюмерии - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Открылся новый салон элитной парфюмерии

В Туле появился новый салон, где можно приобрести духи, декоративную косметику и средства по уходу за лицом, телом и волосами от знаменитых марок.

В Туле появился новый салон, где можно приобрести духи, декоративную косметику и средства по уходу за лицом, телом и волосами от знаменитых марок. Все, что нужно для покорения и обольщения, ждет вас в "Сирени" по отличным ценам!

Новая "Сирень" на углу улиц Лейтейзена и Демонстрации встретит вас гламурным розово-сиреневым интерьером и целым морем ароматов и красок. Это специализированный салон, где представлены все известные мировые бренды парфюмерии и косметики.

РАЙ ДЛЯ ПАРФЮМЕРА
Какой бы аромат вы не предпочитали - он обязательно найдется в новом салоне "Сирень". И уже любимые многими ароматы, и последние новинки от известных брендов - ассортимент как женской, так и мужской парфюмерии здесь огромен. А если вы выбираете новый аромат, сделать это можно как самостоятельно - духи выставлены на открытых стеллажах - так и при помощи консультантов.

КОСМЕТИКА ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ
В новой "Сирени" совершенно точно надолго задержатся представительницы прекрасного пола. Потому что редкая женщина сможет равнодушно пройти мимо декоративной косметики. А ее в "Сирени" - огромное количество и разнообразие. Вниманию покупательниц представлены все известные марки - L'Oreal, Maybelline, Pupa, Isa Dora, Cherie ma Cherie (Франция). Благодаря "Сирени" в Туле появилась и такая марка декоративной косметики, как Elegance: производится в Европе, имеет отменное качество, богатую цветовую палитру и отличную цену!
Еще один бренд, на который стоит обратить внимание, придя в салон "Сирень" - косметика ART DECO. Это полупрофессиональная косметика из германии, с отличной текстурой и огромными возможностями для подбора вашей индивидуальной палитры. Очень удобный момент: можно приобрести футляр для теней, а сами тени приобрети по-отдельности, именно тех цветов, которые вам подходят. То же самое - с пудрой: когда она заканчивается, вы просто покупаете новый сменный блок, экономя на покупке футляра. ART DECO - это весь спектр декоративной косметики: помады, тени, туши, подводки для глаз, замечательные тональные средства, которые хорошо ложатся и прекрасно держатся на коже весь день.

КРАСОТА ДО КОНЧИКОВ ВОЛОС
В новом салоне также представлен и огромный выбор краски для волос от различных брендов, а также средства для их укладки, и впечатляющий ассортимент средств по уходу за кожей.
Не забыты в "Сирени" и представители сильного пола. Мужские ароматы, средства по уходу за мужской кожей, а также полная гамма средств для бритья - все это в "Сирени" тоже есть в большом ассортименте.
Удивляет в "Сирени" не только ассортимент, но и цены. Парфюмерная и косметическая продукция поставляется сюда от производителей, имеет гарантию качества и "натуральности". И при этом цены на многие позиции ассортимента ниже, чем в ряде аналогичных салонов по Туле. Элитные в "Сирени" только марки и производители, а цены - доступные!
В честь открытия в новом салоне "Сирень" действует скидка 10% на весь ассортимент. Если вы уже являетесь владельцем дисконтной карты сети магазинов "Сирень", скидка по карте будет суммироваться со скидкой в честь открытия - ваша покупка будет выгодней вдвойне! Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!
В честь открытия до конца октября на любую покупку - скидка 10%!

САЛОН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ "СИРЕНЬ":
Тула, ул. Лейтейзена, 9.

"На правах рекламы."

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 сентября 2008, в 10:50
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.