1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. AHKОP в Туле: Перспектива есть! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

AHKОP в Туле: Перспектива есть!

В наш город пришел холдинг АНКОР, уже 18 лет решающий кадровые вопросы ведущих компаний страны и занимающий лидирующие позиции на российском рынке рекрутмента.

В наш город пришел холдинг АНКОР, уже 18 лет решающий кадровые вопросы ведущих компаний страны и занимающий лидирующие позиции на российском рынке рекрутмента. А значит, жители области получат новые возможности работы и карьерного развития. Подробнее о перспективах своей деятельности нам рассказала Наталья Илларионова, директор АНКОРа в Туле.

Своей задачей в Туле, как и в других офисах нашей региональной сети, мы видим формирование цивилизованного рынка труда, где соискатель сможет не только выбрать наиболее высокооплачиваемую работу, но и планировать свою карьеру, а также получать профессиональные консультации в области трудоустройства. Мы не берем денег с людей, но и не гарантируем их трудоустройство. Мы даем людям возможности и выбор, консультируем, даем обратную связь, тем самым помогая нашим кандидатам прийти к поставленной цели, раскрыть свои способности и грамотно их презентовать будущему работодателю. В лице сотрудников АНКОРа соискатели приобретают личных консультантов, партнеров. Считаю такой подход более правильным, так как основная проблема соискателей сегодня - это не поиск любой работы, за которую заплатят, но умение планировать карьеру и видеть отдаленную перспективу, выбрать правильного работодателя.

Таким образом, следуя потребностям кандидатов, мы решаем главную задачу наших клиентов, заинтересованных, в первую очередь, в специалистах, для которых компания станет всесторонне привлекательным местом работы. Следовательно, предприятие получит грамотного, мотивированного и надежного сотрудника, а соискатель - достойную работу с перспективами дальнейшего развития.

Кроме этого, появление резюме соискателя в нашей информационной базе данных, несомненно, расширяет возможности кандидата трудоустроиться в любом другом городе присутствия холдинга, т. е. на всей территории России и СНГ. Это возможность для кандидата рассматривать интересные предложения по работе, не ограничиваясь одним городом.
АНКОР - крупнейшее кадровое агентство России и ряда стран СНГ с 18-летним опытом работы, широким спектром услуг, списком более 1600 клиентов - известных компаний, уникальной единой информационной базой, отработанными технологиями и профессиональными сотрудниками.

АНКОР в Туле: ул. Демонстрации, 2-г, оф. 30.
Тел.: (4872) 20-55-59, 25-17-65.
Электронная почта:
[email protected]
www.ancor.ru

"На правах рекламы."

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 сентября 2008, в 10:39
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.