1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Новые звезды ледового шоу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новые звезды ледового шоу

Новые звезды ледового шоу

Второй сезон "Ледникового периода" обещает много сюрпризов и новых героев!

Второй сезон "Ледникового периода" обещает много сюрпризов и новых героев!

Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов
репетируют свой первый вальс из "Щелкунчика" Чайковского.

Мы побывали на одной из последних тренировок перед стартом проекта. Телеведущая Екатерина Стриженова уже неплохо катается - ее движения легки и отточенны.
- К сожалению, не все пока получается - частенько у меня эмоции берут верх, - говорит Екатерина Стриженова. - Но в целом я довольна. Правда, однажды мы с Лешей так грохнулись, что у меня на ноге до сих пор огромный синячище!..
Также в проекте примут участие экс-солистка ВИА "Гра" Аня Седокова, актриса Ксения Алферова и солистка "Фабрики" Саша Савельева. Появится и бывший возлюбленный Саши - Алексей Ягудин. А кататься он будет с: "принцессой цирка", красавицей-актрисой Валерией Ланской!
- Я с детства профессионально занималась фигурным катанием, - говорит Валерия. - Алексей Ягудин - очень трудный партнер: Он - единственный на проекте фигурист-одиночник, мне с ним будет совсем не просто:
Актрису Татьяну Арнтгольц пригласили в проект еще в начале лета, но из-за постоянных съемок на лед она вышла только в августе. Сначала ее партнером должен был быть Алексей Ягудин, но у пары что-то "не срослось". И сейчас актриса начала тренироваться с Максимом Стависским.
Новое шоу не оставит зрителей равнодушными. На этот раз вместо привычных 16 пар на лед выйдут 20! А это значит - борьба за первое место будет еще более трудной, интересной и захватывающей!


Татьяна АРНТГОЛЬЦ и Максим СТАВИССКИЙ
только притираются друг к другу...


Аня Седокова с детства занимается танцами,
и сестьна шпагатдля нее -не проблема!


ТАТЬЯНА НАВКА ЕДЕТНА ЕВРОВИДЕНИЕ
6 сентября на Первом канале состоится трансляция конкурса "Танцевальное Евровидение 2008". В шоу примут участие четырнадцать стран.
Россию представят танцор Александр Литвиненко и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.
- Мы быстро "станцевались" с Таней, - говорит Александр. - Мне импонирует ее целеустремленность и готовность постоянно работать. Таня придумала добавить в танец элементы поддержки из фигурного катания. Получилось очень зрелищно! Мы будем танцевать под песню Владимира Высоцкого "Чуть помедленнее, кони:", поэтому блестки на костюме, которые так любят танцовщики, будут неуместны. Иначе меня могут перепутать с Филиппом Киркоровым!

ДОЧЬ ЛОЛИТЫ МИЛЯВСКОЙ "ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ"
Певица призналась, что очень переживает за 9-летнюю Еву, которая стала "жертвой" маминой популярности.
- Пока Ева была маленькой, народная любовь ко мне ее никак не касалась, - говорит Лолита. - Но теперь, когда она подросла и ее пару раз показали по телевизору, эта "болезнь" перешла и к ней. Она даже в магазин спокойно не может сходить! Продавцы все дают ей бесплатно! Посторонние люди на улице дарят свои вещи, а однажды ей подарили дорогие часы: Я боюсь за дочь и хочу, чтобы моя "звездность" обошла ее стороной. Для меня очень важно, чтобы она не выросла избалованной эгоисткой. А повод думать, что так может случиться, у меня есть. Недавно Ева сказала, что больше не хочет учиться. Я спросила ее: "Почему, дочка?" - на что она ответила: "А зачем? Ведь мне не придется работать, я выйду замуж за принца!"

"МИНУТА СЛАВЫ" СОЗДАНА ДЛЯ КАРЬЕРЫ И ЛЮБВИ
В сентябре на Первом канале стартует премьера народной передачи "Минута славы-3".
У многих участников шоу "Минута славы" жизнь после финала стала иной. К примеру, финалист второго сезона программы Георгий Оганесян, удививший всех умением жонглировать мячами, до проекта учился в пединституте и готовился стать учителем физкультуры. А теперь его пригласили работать в один из самых престижных европейских цирков: Не обошлось на проекте и без любовных приключений: двое участников - Хынк из Вьетнама и Сусанна из Армении - встретились на передаче и, пока ждали очереди для выступления, разговорились и поняли, что у них много общего. А вскоре после финала сыграли свадьбу.

Лора ТИМ.
Фото агентства "Столица".

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

2 сентября 2008, в 09:09
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.