1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В честь Билана назовут улицу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В честь Билана назовут улицу

На конкурсе песни "Евровидение" Дима Билан занял второе место, повторив успех Алсу в 2000 году.

На конкурсе песни "Евровидение" Дима Билан занял второе место, повторив успех Алсу в 2000 году.

В этот раз Россия уступила только финским металлистам. Рок-группу "Lordi" как соперников никто и всерьез-то не воспринимал. "Мы заняли первое место среди живых людей!" - прокомментировал ситуацию Филипп Киркоров, сопровождавший Билана в поездке.
Выступление Димы оказалось по-настоящему сильным. Дело было и в классной лиричной песне "Never Let You Go", и в потрясающей харизме самого артиста. Российские продюсеры взяли на вооружение опыт Русланы, которая два года назад победила в том числе благодаря ненавязчиво вплетенному в европейский хит национальному колориту. Две русские балерины, танцующие классику, и совершенно потрясающая третья, возникающая из рояля, произвели фурор!
Во время голосования только Монако и Швейцария не дали Диме ни одного балла. Самые высокие баллы (12) Диме поставили Финляндия, Латвия, Литва, Украина, Армения, Бе-лоруссия, Израиль.
В Карачаево-Черкесии, где родился Билан, в случае успеха обещали назвать его именем улицу в Усть-Джегутинском районе. "Мы уже выбираем, какую из улиц переименовать", - говорит глава администрации КЧР Анзор Лайпанов.
"Горячая пятерка" выглядит так: Финляндия, Россия, Босния и Герцеговина, Румыния, Швеция. Примечательно, что молдаванин Арсенио из некогда суперпопулярного трио "Озон" занял лишь 20-е место, а испанские сестры из "Лас Кетчуп" - 21-е.


ЮЛЯ ВОЛКОВА И ВЛАД ТОПАЛОВ СЫГРАЮТ СВАДЬБУ!
Друзья детства наконец поняли, что созданы друг для друга.
Юля и Влад познакомились еще в детской группе "Непоседы", но их роман начался только минувшей зимой. До этого Топалов был увлечен Анастасией Стоцкой, а затем солисткой "А-студио" Кэти.
- Юля Волкова - мой настоящий ангел-хранитель, муза, вдохновляющая на написание песен, - говорит Топалов. - Я посвятил любимой песню "Я с тобой" из нового альбома "Одинокая звезда". С дочкой Юли, Викой, я тоже успел подружиться.



СОЛОВЬЕВ СНИМАЕТ КИНО О СЕБЕ
Режиссер легендарного фильма "Асса" Сергей Соловьев приступил к съемкам фильма "Асса 2, или Вторая смерть Анны Карениной".
В основу ленты легли воспоминания Сергея Александровича о съемках его картины "Анна Каренина". Сыграть себя Соловьев доверил актеру Сергею Маковецкому. В фильме также снимаются бывшая жена режиссера Татьяна Друбич и их дочь Анна Соловьева. Сергей Александрович пригласил на съемки солиста группы "Ленинград" Сергея Шнурова, рок-певицу Земфиру. Съемки пройдут в Санкт-Петербурге и продлятся до конца лета...


СЛУЦКАЯ ПОСТАВИТ ЗВЕЗД НА КОНЬКИ
Создатели шоу "Танцы со звездами" задумали новый проект - танцы на льду!
Пары будут состоять из звезд-фигуристов и знаменитостей. Учителями будут Наталья Бестемьянова и Андрей Букин. Де-сять звезд научатся кататься по ускоренной методике.
- Следуя ей, даже самый неподготовленный человек за 5 недель уже готов что-то на льду изображать, - говорит олимпийский чемпион Евгений ПЛЮЩЕНКО.
Председатель жюри - "легенда" фигурного катания Татьяна Тарасова. Премьера состоится в конце августа.


МАШКОВ СНОВА ЖЕНИТСЯ
Невеста секс-символа - американка украинского происхождения.
В 20-летнюю кудрявую актрису Оксану Шелест 43-летний Владимир Маш-ков влюбился во время съемок русско-американской картины "Давай сделаем это по-быстрому".
Машков тут же развелся со второй женой Ксенией Терентьевой и сделал предложение американке. Брак парочка решила зарегистрировать в США, ведь оба уже давно имеют грин-карту - вид на жительство в Америке. Его дочь от первого брака с актрисой Еленой Шевченко - Маша Машкова ("Не родись красивой") отказалась от приглашения на свадьбу.


ВИННИ-ПУХ ПОЛУЧИЛ ЗВЕЗДУ
На Аллее Славы Голливуда засияла звезда самого популярного мультперсонажа.
Церемония открытия звезды была приурочена к 80-летию со дня публикации первого рассказа Алана Милна о Винни-Пухе. Кинодебют Пуха состоялся в 1966 году. Компания Disney зарабатывает на продаже видео- и прочей продукции, связанной с Пухом, 1 млрд. $в год - столько же, сколько на знаменитых образах Микки Мауса, Дональда Дака, Гуфи и Плуто вместе взятых.
В 2007 году должен выйти новый диснеевский мультсериал о Пухе. В нем Кристофер Робин будет заменен на рыжую девочку.

Жизнью звезд интересовалась Лора ТИМ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 мая 2006, в 13:46
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.