1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу хозяина - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Ищу хозяина

Четвероногие питомцы, попавшие в беду, ждут вашей заботы и домашнего тепла, а взамен готовы отдать всю ласку и преданность души.

Четвероногие питомцы, попавшие в беду, ждут вашей заботы и домашнего тепла, а взамен готовы отдать всю ласку и преданность души.


Ротвейлера по кличке Дарма (3,5 года) хозяева сначала отдали на время в питомник, а потом бросили. Теперь собака тоскует по дому и ласке. Это умное, отлично выдрессированное животное, которое будет вам хорошим защитником и другом.


Пудель Чип (5 лет) попал в приют, так как от него отказались хозяева. Это умный послушный пес, который отлично знает и выполняет все команды. Чип мечтает о новом хозяине и готов подарить ему все тепло собачьей души.



Кошка по кличке Пуся (1 год) привита, приучена к туалету. Это очень аккуратное и ласковое животное.



Американский бульдог по кличке Гоша (5 мес.) - ласковый и здоровый щенок. От Гоши отказались прежние хозяева. Пес недоверчив и немного напуган, но не теряет надежду найти новых друзей.



Русский спаниель (8 мес.) - очень милый, ласковый и дружелюбный пес, которого подбросили к воротам приюта. Он подарит много счастливых моментов и станет вам преданным другом.


МАЛЫШ МЕЧТАЕТ О ДРУГЕ
"В конце января, возвращаясь домой, мы увидели на обочине дороги обессилевшего умирающего щенка, сбитого автомобилем. Открытых ран не было, но задние лапки болтались. Ползти он уже не мог, держал мордочку на передних лапах и грустно глядел на прохожих. Мы не смогли пройти мимо страдающего животного. В Туле провели обследование и оказали щенку первую помощь. Нам посоветовали хорошую ветеринарную клинику в Москве, где ему сделали две операции (на мочевом канале и на кости).
Сейчас щенок находится на после-операционной реабилитации в клинике. Это очень добродушный, веселый и любознательный малыш, который изо всех сил старается выжить. Ветеринары даже прозвали его между собой "живчиком".
Мы его постоянно навещаем и приво-зим щеночку все необходимое. Очень надеемся, что Малыш (так пока мы его назвали) обязательно поправится, будет бегать. Он уже становится на три лапки. А время его выздоровления мы хотели бы потратить на то, чтобы найти ему доброго хозяина, который полюбит Малыша. Щенок, мы уверены, ответит ему тем же!
Звоните по тел. 8-910-703-33-01, Ольга".


Малыш станет вам преданным другом и подарит свою любовь.


ПОМОГИТЕ НАЙТИ
7 марта в Платоновском парке во время прогулки пропал пес породы курцхаар (4 года). Пес был без ошейника. В тот же день его видели в районе ул. Маргелова. Если кто-либо знает о местонахождении собаки, просьба сообщить хозяину за вознаграждение. Тел.: 33-61-52, 8-960-601-66-77, 8-905-621-10-01, Валерий Николаевич.


ДРУЗЬЯ! Если у вас доброе сердце и вы можете приютить бродяг, вам будут рады в ветлечебнице "Любимец" (ул. Набережная, 3. Тел.: 8-920-277-00-02, 8-920-270-90-26).

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

17 марта 2008, в 18:56
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.