1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выбираем купальник - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Выбираем купальник

Совсем скоро начнется жара и нас потянет к водоемам. А значит, пора выбирать купальник. Главная тенденция -девственная скромность и закрытость. Нет - стрингам, да -шортикам и сплошным купальным костюмам!

Совсем скоро начнется жара и нас потянет к водоемам. А значит, пора выбирать купальник. Главная тенденция -девственная скромность и закрытость. Нет - стрингам, да -шортикам и сплошным купальным костюмам!

Кофе с молоком
Такой купальник не останется незамеченным! Прежде всего, благодаря асимметричному крою. Такой покрой подчеркивает талию, чашечки лифа, соединенные кольцом, соблазнительно открывают грудь. А белый цвет в сочетании с кофейным сделает вас самой модной шоколадкой пляжа!

Чупа-чупс
Лиф этого купальника с "американской" проймой - закрытый и соблазнительный одновременно благодаря глубокому вырезу между чашечками. Такая форма лифа позволяет зрительно увеличить грудь. Кстати, купальник выполнен в модной розово-оранжево-салатовой гамме.

Спасатели Малибу
Модный этим летом вариант бикини - лиф достаточно закрытый, но без бретелек, высоко вырезанные спереди трусики зрительно удлиняют ноги. И расцветка очень актуальна - контрастные цвета этим летом как никогда в моде.

Тропиканка
Сплошной купальник в супер-актуальном стиле ампир: с завышенной грудью и драпировкой на талии, которые позволят забыть о недостатках фигуры. Еще одно его украшение - стильная жизнерадостная расцветка.

Маленькое черное бикини
Майка вместо лифа - это для купальника что-то новенькое! Топик-лиф кокетливо приоткрывает пупок, чтобы вы могли похвастать пирсингом. А черный цвет помогает зрительно уменьшить большую грудь и не слишком тонкую талию.

Спортсменка
Модный сплошной купальник не позволяет увидеть ничего лишнего, зато зрительно делает фигуру идеальной. Контрастные цвета и полоски стройнят, пояс на бедрах подчеркивает талию.

 

Благодарим за помощь магазин "Polaris".

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 мая 2006, в 07:47
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день