1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Снаткина стала беременной куклой - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Снаткина стала беременной куклой

Снаткина стала беременной куклой

В начале следующего года на экранах кинотеатров состоится премьера фильма по роману Владимира Кунина "Мика и Альфред".

В начале следующего года на экранах кинотеатров состоится премьера фильма по роману Владимира Кунина "Мика и Альфред".

Анна СНАТКИНА сыграла баварскую куклу Пусси, которая чудесным образом превратилась в беременную женщину!


Режиссер картины Владимир Фатьянов сделал проект поистине международным, собрав для своей картины русских, польских, немецких и даже американских актеров. В главной роли - голливудская звезда Майкл Йорк, известный по фильмам "Ромео и Джульетта", "Остин Пауэрс", "Иисус из Назарета". Снялась в фильме и ведущая актриса сериала "Татьянин день" Анна Снаткина.
- Режиссер предложил мне на выбор две роли: трагическую и комедийную, - рассказывает Анна. - Но так как трагическая роль у меня уже была в фильме "Пушкин. Последняя дуэль", где я сыграла Наталью Гончарову, то я выбрала комедийную. И не прогадала, потому что роль оказалась очень интересной и даже креативной! Я сыграла старую баварскую куклу Пусси, которая чудесным образом превращается в человека. И причем не просто в человека, а в беременную женщину!


"ТАТЬЯНИН ДЕНЬ" (Первый, пн.-пт., 20.00)
МЕЛОДРАМА. Режиссеры: Е. Марчелли, М. Мокеев. В ролях: А. Снаткина, К. Сафонов, Н. Рудова, Д. Волга.

24 декабря, 199-я серия. Баринов просит детектива и Алену ничего не рассказывать Разбежкиной о ребенке. Виктор во время игры использует подсказку "Звонок другу", но Рыбкиным не успевают ему помочь. Баринова закатывает скандал Разбежкиной. Игорь покупает кольцо для Даши. Сергей и Татьяна Разбежкина ссорятся.
25 декабря, 200-я серия. Галина требует, чтобы Горин летел к Ирине в Новосибирск. Игорь возвращает Татьяне Разбежкиной деньги, которые снял со счетов фирмы. Рыбкины решают праздновать Новый год в кафе. Рейдеры ищут способы надавить на Разбежкину. Костенко считает, что Игорю надо как можно скорее уезжать из Москвы. Сергей приходит к Разбежкиной мириться.
26 декабря, 201-я серия. Виктор, Дима и полковник против поездки Горина в Новосибирск. Разбежкина признается Сергею, что потеряла надежду найти своего сына. Ирина звонит Мише и признается, что не беременна. Баринова узнает, что Сергей был у Разбежкиной. Рыбкины придумывают, как порушить планы Горина.
27 декабря, 202-я серия. К Рыбкиным приезжает Доктор Ливси. Виктор и Дима заманивают Горина в баню. Игорь узнает результаты теста. Татьяна Баринова приезжает к отцу. Галина разочаровывается в Докторе Ливси:
28 декабря, 203-я серия. Баринов рассказывает дочери, что ей отдали ребенка Тани Разбежкиной. Ремешков увозит Горина в аэропорт. Костенко ревнует Нину к доктору Ливси. Надя, Сергей и Таня Разбежкина устраивают свой Новый год. Баринова просит отца ничего никому не рассказывать. Игорю не удается дозвониться до Разбежкиной.

"АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ" (Россия, пн.-сб., 17.35)
МЕЛОДРАМА. Режиссер: Б. Недич. В ролях: Д. Повереннова, Ж. Эппле, В. Демченко, В. Афанасьев, И. Бардакова.
24 декабря, 229-я серия. Елена звонит Мещерякову и предлагает купить врубелевского "Ангела". Она настаивает на личной встрече. Феликс с Владимиром ищут возможность завладеть личной коллекцией драгоценностей Анатолия Крижевского. Ключ к тайнику - в считалке, которую знает некий Ваня...
25 декабря, 230-я серия. Феликс и Владимир решают выведать у Круглова считалку под воздействием гипноза. Они надеются договориться с Владимиром Ильичом. Смотритель продолжает убеждать Ивана отказаться от участия в боях без правил:
26 декабря, 231-я серия. Эксперт узнает от Геннадия о врубелевском "Ангеле". Он предлагает Мещерякову выдать подлинник за копию. Григорий под гипнозом сообщает Ираиде о краже шкатулки людьми Мещерякова:
27 декабря, 232-я серия. Люба рассказывает Агате о своем видении. Следователь-стажер сообщает Елене о том, что Иволгин в коме и просит навестить его в больнице. В коридоре клиники Елена встречает Ивана, Машу и Зою:
28 декабря, 233-я серия. Елена с Иваном выясняют отношения. Феликс и Владимир безуспешно ждут Колю в "Золотой рыбке". Коля напивается дома. Он считает себя опозоренным Верой. Коля сообщает матери, что Вера ждет ребенка.
29 декабря, 234-я серия. Люба сообщает Галине Васильевне, что Ираида связана с преступниками, которые охотились за сокровищами особняка. Она просит Галину Васильевну оградить Григория от влияния Ираиды...

"СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ" (ТНТ, пн.-пт., 20.00)
КОМЕДИЯ. Режиссер: А. Ануров. В ролях: Н. Бочкарева, В. Логинов, Д. Сагалова, А. Якин, Ю. Захарова.

24 декабря. "Нуждающимся предоставляются удобства". Сегодня Букины наконец-то соберутся вокруг стола и насладятся ужином! Но Даша вместо еды приносит из супермаркета журнал "Шикарные интерьеры". Она решила стать дизайнером и заработать кучу денег. Предварительно потратив весь семейный бюджет на обучение.
25 декабря. "Сорок один - ем один!". Рому за хорошую учебу пригласили в Москву на встречу с президентом, но для этого ему нужно заплатить 3000 рублей за билет. И Гена дал бы отпрыску эту смешную сумму, если бы Свете не требовались деньги на новое платье для победы в конкурсе "Мисс Вкусняшечка"...
26 декабря. "Давайте сдачи, не отходя от кассы". Семья давно упрашивала Гену купить кондиционер и спасти их от жары. Наконец, Букин внял уговорам близких и купил какую-то старую развалину, которая при первом же подключении вышибает пробки в доме Букиных!
27 декабря. "Моя ужасная няня". Роме повезло: у него, наконец, появилась девушка. Ему надо срочно раздобыть денег, чтобы сводить ее на концерт, но у Ромы серьезный конкурент - Света, собравшаяся в школу моделей...
28 декабря. "Золотая лихорадка". Часть 1-я. Даша устраивает в доме большой шмон, чтобы найти заначки Гены, и Ромке удается вычислить тайник отца! А ведь Гена весь год копил, чтобы поехать туда, где много телок и моря - на обувную конференцию в Сочи...
29 декабря. "Золотая лихорадка". Букины ехали в Сочи по трассе 666, но сбились с дороги и попали в глухую сибирскую деревушку с романтическим названием Нижние Сатанинки. Здесь Гена меняет свою старенькую пятерку на золотоносный участок:

"ВСЕГДА ГОВОРИ "ВСЕГДА". Мелодрама. (пн.-сб., Россия, 19.00)
Режиссер: А. Козлов. В ролях: Т. Абрамова, Я. Бойко, М. Порошина, Д. Страхов, С. Астахов.
24 декабря, 3-я серия. Ольга узнает, что ее старый друг Митяй, воевавший на Кавказе, попал в больницу. Она решает ничего не говорить Барышеву, зная, насколько он ревнив. И потихоньку навещает Митяя, который был влюблен в Ольгу.
25 декабря, 4-я серия. Надежду подозревают в краже денег. Она исчезла, и Грозовский места себе не находит в поисках пропавшей. А Надя очнулась в больнице, врач сообщил ей, что она беременна. У Ольги пропадает дочка.
26 декабря, 5-я серия. Ольга встречает Зойку, ту самую девушку, с которой они когда-то сидели в тюрьме. Они рады друг другу. Надя живет у Паши, его мать мечтает о Наде в роли невестки. Барышев едет в госпиталь.
27 декабря, 6-я серия. Грозовский безуспешно пытается найти Надежду. Он решает поехать на розыски в ее родной город. В тот же город по своим делам собирается Барышев. Песков отправляет киллера тем же рейсом. В этот город вернулась и Зойка, которая решила быть поближе к сыну, живущему в детдоме.
28 декабря, 7-я серия. Ольга приходит навестить Митяя и видит его с медсестрой Людой. Она понимает, что Митяй, наконец, нашел свое счастье. Киллер попадает отделение милиции, где работает Паша. По фотороботу Павел узнает в нем человека, стрелявшего в Барышева.
29 декабря, 8-я серия. Надежда случайно видит по телевизору сюжет о поимке Романа Кошелева, стрелявшего в Сергея. Она вспоминает, что видела его рядом с Песковым. Надежда выходит замуж за Грозовского, а Ольга едет в приют, откуда забирает ребенка погибшей Зои - Костю.

"АТЛАНТИДА" Мелодрама. (СТС, пн.-сб., 21.00)
Режиссер: С. Пикалов. В ролях: Н. Уварова, Е. Сафонова, Н. Гудкова, Н. Добрынин.
24 декабря. Наталья подбрасывает Михаилу улики и сообщает в милицию, что видела, как из его квартиры выносили труп. А затем сообщает матери Кати, что Михаила угрожал ее дочери. После удара по голове Вера потеряла память. Она одна в чужом городе - не помнит своего имени и прошлого.
25 декабря. Вера обращается в отделение милиции - она хочет узнать, не ищут ли ее. Здесь она знакомится с алкоголичкой Раей, которая выдает себя за ее мать. Вера идет к Рае жить. На старой драге Наталья встречает страшного человека Марата. Катя надеется, что Марат ей поможет освободиться, но тот предлагает Наталье сделку.
26 декабря. В доме Раи драка. Защищая Веру от своего ухажера, Рая получает удар в живот. Вера везет ее в больницу. По дороге Вера встречается с Ильей. Наталья пытается убить Марата, но он разгадывает ее планы.
27 декабря. Марат держит Катю в заложницах. Максим пытается уговорить мать сообщить обо всем следователю. Нина ревнует брата к Вере. Племянница Раи подозревает Веру в корыстных целях и выгоняет из квартиры.
28 декабря. По просьбе Катиной матери Наталья идет на опознание трупа. Мать, не дождавшись ответа, умирает на руках у Натальи. Марина запрещает Виктору рассказывать правду о Вере и Наденьке, но Даша сама требует, чтобы отец рассказал ей все...
29 декабря. Катя вновь заложница Марата. Наталья видит, что Катя на грани смерти. Марат окончательно перестает доверять Наталье и изолирует ее в своей квартире. У Ильи командировка в город Веры. Вера едет с ним с надеждой что-нибудь вспомнить.
30 декабря. Вера и Илья поддаются нахлынувшим чувствам. Илья узнает правду о прошлом Веры, но не признается ей и спешно увозит ее из города. Илья делает решительные шаги, чтобы избавить Веру от прошлого навсегда. Виктор узнает от Марины, что Вера приходила домой, вместе с детьми он отправляется на поиски Веры.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ДОКТОРА СЕЛИВАНОВОЙ
24 декабря, 13-я серия. На прием к Елене приходит перспективная спортсменка-баскетболистка, Женя. Она беременна и хочет родить ребёнка. Однако, ее тренер настаивает, чтобы девушка не прерывала спортивную карьеру. Придя на тренировку и увидев непосильные нагрузки спортсменки, Елена решает вмешаться. Вадим приглашает Татьяну в ресторан, где признаётся ей в любви. Татьяна понимает, что запуталась и нуждается в поддержке мужа. Кукин делает Елене предложение...
25 декабря, 14-я серия. Пациентка Елены, Елизавета Карпова обвиняет Елену в халатности: та не смогла диагностировать патологию её ребёнка на ранних сроках беременности. Все специалисты "Селены", включая генетика Кирилла, уверены, что патология плода образовалась по вине самой Карповой. Карпова грозит неприятностями и дисквалификацией Селивановой. Кукин возвращается к жене. Светлана преисполнена новых надежд:
26 декабря, 15-я серия. Елене становится плохо, и ее госпитализируют. В ту же больницу попадает и Светлана Кукина: по собственно вине она потеряла ребенка. Елена просит Кукина с пониманием отнестись к горю Светланы. Она хочет, чтобы Шурик помог жене Кукина. Но тот по собственному опыту знает: проблемы с алкоголем человек должен решать сам. Елена обвиняет Горчакова в жестокости и эгоизме. Впервые они крупно ссорятся:
27 декабря, 16-я серия. Муж Карповой, пациентки Елены, скрывшей факт заболевания краснухой, известный журналист подаёт в суд на клинику и на доктора Селиванову, обвиняя ее в преступной халатности, повлекшей за собой смерть его ребёнка. Елену ещё до суда пытаются отстранить от работы. Однако главврач клиники Сереброва делает все от нее зависящее, чтобы отстоять интересы клиники и доказать правоту Селивановой:


УЛИЧительНЫЙ ОПРОС
КАКИЕ СЕРИАЛЫ СМОТРЯТ ТУЛЬСКИЕ ХОРЕОГРАФЫ
Ольга ЧЕКМАЗОВА
, художественный руководитель балета "Ремикс":
- Сейчас на телевизор совсем нет времени. Правда, муж Андрей иногда перед тренировками смотрит "Счастливы вместе" и хохочет! Я же помню все сериалы из юности: "Приключения Электронника", "Место встречи изменить нельзя", "Семнадцать мгновений весны". Это замечательные фильмы.
Наталья КАМЕРИЛОВА, художественный руководитель детского шоу-балета "Цветы":
- Когда иностранные сериалы только начали появляться на экранах, мы с мамой смотрели "Рабыню Изауру". Правда, папа на нас ругался. Сейчас с дочкой Настей с удовольствием смотрели первые серии "Моей прекрасной няни", но вскоре сериал испортился и мы перестали тратить на него время.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 декабря 2007, в 17:11
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.