1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Недорогие книги - теперь и в Заречье! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Недорогие книги - теперь и в Заречье!

Недорогие книги - теперь и в Заречье!

Наконец-то на ул. Октябрьской в Заречье открылся новый книжный магазин "Система Плюс".

Наконец-то на ул. Октябрьской в Заречье открылся новый книжный магазин "Система Плюс". Сеть этих магазинов знакома всем, кто любит читать, но не любит переплачивать!

Компактные по площади, магазины "Система Плюс" тем не менее вмещают в себя богатейший выбор книг различных жанров. Теперь это книжное богатство стало ближе к жителям Зареченского района.
В новом магазине можно найти книги всех жанров, произведения классиков и современных модных авторов. "Система Плюс" сотрудничает напрямую со всеми ведущими издательствами, поэтому новинки, которые только-только вышли в свет, поступают в магазин сразу же.
Для школьников и студентов "Система Плюс" предлагает ассортимент учебников по всем предметам и программам обучения. Энциклопедии, словари, справочники - все это тоже всегда есть в наличии. В магазине немало литературы по искусству, медицине, спорту, а также изданий по маркетингу, рекламе и другим сферам деятельности. Педагоги найдут здесь разнообразную методическую литературу.

НОВЫЙ МАГАЗИН "СИСТЕМА ПЛЮС":
Тула, ул. Октябрьская, 50/
ул. М. Горького, 3, тел. 47-14-35.


Книга, как говорят, лучший подарок для людей всех возрастов. В "Системе Плюс" вас ждет отличный выбор подарочных изданий: яркие красочные сказки для детей, книжки-игрушки для самых маленьких, подарочные собрания сочинений для взрослых любителей книги. Кстати, о детях. Малышам в "Системе Плюс" можно купить развивающие игры, азбуки, мозаики, а школьникам - все необходимые канцтовары.
В магазине "Система Плюс" действует система заказов: если вы ищете какую-то конкретную книгу, но не видите ее в продаже - сделайте заказ, и книгу привезут в минимальные сроки. Серьезное удобство для организаций - возможность оплаты по безналичному расчету.
Ну и о главном. Книжный магазин "Система Плюс" в Заречье - это очень доступные цены. Отличные книги здесь стоят совсем недорого!
Денис Шадрин, один из первых покупателей:
- Чтение - мое хобби, и равнодушно пройти мимо книжного магазина я не могу. До сих пор я покупал книги в "Системе Плюс" на пр. Ленина. Там огромный выбор, есть все новинки, и цены отличные - дешевле я, наверное, нигде не видел. И я очень рад, что в Заречье открылся магазин "Система Плюс". Теперь мои любимые книги - рядом с домом!

"На правах рекламы."
Екатерина БЕЛОВА.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 декабря 2007, в 10:40
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.