1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляк предсказал Медведеву два срока - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Туляк предсказал Медведеву два срока

Еще до объявления первого кандидата в Президенты тульский экстрасенс Сергей Смирнов предсказал, что на этом посту Путина сменит именно Дмитрий Медведев

Еще до объявления первого кандидата в Президенты тульский экстрасенс Сергей Смирнов предсказал, что на этом посту Путина сменит именно Дмитрий Медведев.

Дмитрий Медведев уже предложил Президенту пост премьер-министра. Естественно, в случае своей победы на выборах...


Сергей Смирнов уже предсказал пожар в Черни, недавнюю смерть Николая Крючкова, последнего главы КГБ, и ремонт тульских дорог. Ну а незадолго до того, как был представлен кандидат на пост Президента РФ, Сергей Смирнов сделал свое пророчество:
- По всему получается, что именно Дмитрия Медведева россияне выберут Президентом нашей страны. Причем произойдет все это еще в первом туре выборов.
Предсказатель нарисовал и дальнейшую картину.
- Дмитрий Медведев пробудет у руля страны два срока подряд. За это время окончательно развалится блок НАТО и случится крупный конфликт в Грузии. Но все закончится благополучно.
По словам предсказателя, реформы Путина Медведеву закончить не удастся. Наполовину будет "распечатан" стабилизационный фонд, и на эти деньги восстановят сельское хозяйство, медицину и экономику, переоснастят армию. Большое будущее при Медведеве ждет российский футбол.

В Тулу, а точнее, в Новомосковск Тульской области Дмитрий Медведев приезжал 25 сентября этого года - познакомиться с ходом реализации нацпроекта "Доступное жилье". Щедрых обещаний во время визита Медведев не раздавал. Но отметил перспективы и трудности нашего региона:
- В Тульской области все развивается очень хорошо - много предприятий, регион в этом смысле самодостаточный. А подготовка рабочих строительных специальностей, которых так не хватает в Туле, - это должна быть государственная программа. Но восстановление среднеспециальных учебных заведений нужно осуществлять в кооперации с бизнесом.

Выборы Президента РФ официально назначены на 2 марта 2008 года, а в должность новый глава государства должен вступить в мае, после инаугурации.
Окончательный список претендентов на пост Президента РФ станет известен только 16 января 2008 года. Однако уже сегодня о готовности выдвинуть свою кандидатуру на высокий пост заявили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер "Яблока" Григорий Явлинский, один из лидеров СПС Борис Немцов, один из лидеров "Другой России" Гарри Каспаров, лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов, а также бывший советский диссидент Владимир Буковский.
Кстати, Дмитрий Анатольевич в случае своей победы предложил нынешнему главе государства Владимиру Путину возглавить правительство после выборов в марте 2008 года.

ИЗ ДОСЬЕ "СЛОБОДЫ"
Дмитрий Анатольевич Медведев
Первый заместитель Председателя Правительства РФ
Родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде.
Образование: окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета (ЛГУ) им. А. А. Жданова, кандидат юридических наук.
Семейное положение: женат, воспитывает сына.
Хобби: компьютерные игры, спорт, коллекционирование пластинок.

КСТАТИ
ТРИ ФАКТА О ДМИТРИИ МЕДВЕДЕВЕ
Мало кто знает, что кандидат в Президенты...

  • "ВИЗИРЬ". Именно так за глаза называют Медведева кремлевские чиновники (в мусульманских странах визирь - титул высших чиновников. - Прим. авт.).
  • КОЛЛЕКЦИОНЕР раритетных виниловых пластинок, обладатель полного собрания "не запиленных" оригинальных дисков группы Deep Purple.
  • СПЕЦИАЛИСТ ПО РИМСКОМУ ПРАВУ, автор нескольких разделов учебника "Гражданское право", получившего правительственную премию и изданного тиражом более 1 млн. экземпляров.

ЦИФРЫ И ФАКТЫ
303 человека с фамилией Медведев(а) зарегистрировано в Туле.

ИНТЕРНЕТ-ОПРОС 
ТУЛЯКАМ НРАВИТСЯ МЕДВЕДЕВ
"Что вы думаете о кандидате на пост Президента РФ Дмитрии Медведеве?" - такой вопрос мы задали посетителям портала MySLO.ru.

Сергей Бирюк,
Андрей Дремизов.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 декабря 2007, в 08:36
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.