1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кто в доме хозяин? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Кто в доме хозяин?

Друзья! Конкурс "Забавные животные" завершен. По вашим просьбам мы объявляем о начале нового фотоконкурса - "Кто в доме хозяин?"

Друзья! Конкурс "Забавные животные" завершен. По вашим просьбам мы объявляем о начале нового фотоконкурса - "Кто в доме хозяин?". Заходите на портал MySLO.ru " Конкурсы " Мой питомец " Добавить фото, где вы сможете выложить снимки своих питомцев и проголосовать за лучшие фото. Удачные снимки мы опубликуем в газете, а победителей по итогам месяца наградим кормом для животных от компании Royal Canin. Фото можно прислать в редакцию "Слободы" с коротким рассказом или на электронный адрес: [email protected].


ЦАРИЦА ЗВЕРЕЙ
Кошка Люська - просто красавица! Ее забота арбузы охранять. Ну чем не царица зверей?! Фото прислала Ольга Бычкова, Тула.


БУЛЬДОЖКА-ПИАНИСТКА
Французский бульдог Зена играет со своей хозяйкой Машей на пианино, стуча лапами по клавишам. Фото прислала Мария Степанова, Тула.


ЧЕТВЕРОНОГИЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК
Бимка обожает гулять по окрестным лесам в хозяйских кедах. А когда устает, устраивает себе минутку отдыха. Фото прислала семья Дербеневых, Дубна.


ЛЕЖЕБОКИ
Коты Барсик и Умка страсть как любят поспать в хозяйской кровати! А в свободное от сна время они играют с плюшевой обезьянкой. Фото прислала З. Мусина, пос. Скуратово, Чернский район.


КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?
Кот Маркиз (16 лет) - главный член семьи. Он всегда отмечает с хозяевами праздники, ездит в отпуск отдыхать. А когда их нет дома, сам включает музыкальный центр. Фото прислала Ольга Фомина, Тула.


Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 ноября 2007, в 17:23
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день