1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Домогаров и Александрова снова вместе - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Домогаров и Александрова снова вместе

Спустя несколько месяцев после крупной ссоры 42-летний Александр и 23-летняя Марина помирились.

Спустя несколько месяцев после крупной ссоры 42-летний Александр и 23-летняя Марина помирились.

У звезд страсти кипят не толькона сцене...

А введь было время, когда Александрова обещала друзьям и родителям, что никогда больше не вернется к Домогарову. И вот - нарушила свое слово.
Несколько месяцев назад, устав от оскорблений, Марина сбежала к родителям в Санкт-Петербург. Ее поддержали и подруги, которые в один голос заявили, что такая девушка достойна другого отношения к себе! Ведь ни для кого не секрет, что у Александра тяжелый характер, к тому же актер с трудом справляется с кризисом средних лет, периодически уходя в запой.
Горевала, однако, девушка недолго. Вскоре она закрутила роман с актером Алексеем Паниным. Затем на съемках реалити-шоу "Сердце Африки" пыталась близко познакомиться с Алексеем Чадовым...
Не терял времени даром и Домогаров. Актер успевал встречаться с бывшей супругой Натальей Громушкиной и не только.
Но на прошлой неделе актерская "сладкая парочка" вновь соединилась. Саша и Марина пришли вместе на юбилей к своему "свадебному генералу" - Марку Рудинштейну. Ведь именно он полгода назад - на сочинском кинофестивале "Лики любви" - взял с них слово, что они обручатся и наконец-то поженятся.
Весь праздничный вечер влюбленные, как будто забыв, к кому и зачем они пришли, наслаждались обществом друг друга. На руке у Марины сияло обручальное колечко с маленьким бриллиантом, которое Саша подарил ей прошлым летом в Сочи...

МАЛАХОВ ЖЕНИТСЯНА КСЮШЕ "БЛЕСТЯЩЕЙ"?
Телеведущий неоднократно пытался покончить с холостяцкой жизнью. Но, увы...
Одной из первых от руки и сердца Малахова отказалась бизнесвумен Марина Кузьмина. Актрисе Елене Кориковой Андрей собирался сделать предложение на церемонии "Тэффи". Но та намеренно пропустила торжество. Неожиданно появилась еще одна кандидатка в невесты. Случилось это на премии "Fashion Awards", где Андрея признали самым стильным телеведущим. Малахов повернулся спиной к залу и бросил подаренный во время церемонии букет зрителям. Цветы неожиданно приземлились прямо на колени солистке группы "Блестящие" Ксюше Новиковой!

КАРАЧЕНЦОВА ЖДУТ В ТЕАТРЕ
Народный артист России идет на поправку.
Актриса и близкий друг Николая Петровича Инна Чурикова рассказывает:
- Я несколько дней назад была в гостях у Колень-ки. Он многого добился и идет на поправку. Не-смотря ни на что, Коля сохранил оптимизм и любовь к жизни. А потому никто из нас не сомневается, что он скоро вернется в "Ленком". Мы с нетерпением ждем его!

ГАЛКИН ЖЕНИЛСЯ НА ПУГАЧЕВОЙ?
Об этом стало известно от фанатов звезд.
Говорят, Пугачева и Галкин пока не хотят объявлять о своем браке. Алла и Максим планируют поведать миру о том, что они муж и жена, только 18 июня - в день рождения Галкина.
Слух о бракосочетании пустил водитель Максима Галкина, который таким образом решил подшутить над назойливыми поклонницами Пугачевой. Девушка Ирина, которая планировала стать первой, кто поведает стране сенсацию, разместила информацию на дневнике в Интернете. Новость быстро распространилась по другим сайтам, но все эти слухи не имеют под собой оснований.

РУДИНШТЕЙНУ ПОДАРИЛИ СУКУ
Презенты Марк Григорьевич принимал в честь юбилея: 7 апреля создателю престижных кинофестивалей "Кинотавр" и "Лики любви" исполнилось 60 лет.
От актера Алексея Панина Рудинштейн получил большую бутылку коньяка "Хеннеси". От продюсера сериала "Бригада" Александра Иншакова и актера Леонида Ярмольника - набор бильярдных шаров: если их уложить в один ряд, получится фраза: "Марку Рудинштейну 60!". Розенбаум преподнес юбиляру шахматы, изготовленные по спецзаказу. А самым приятным подарком стал щенок породы скотч-терьер. Как выяснилось, о таком "живом чуде" Марк Григорьевич мечтал давно.

БРИТНИ НАБИРАЕТ ВЕС
После рождения сына Лондона Престона поп-дива поправилась на 10 кг.
В последний год Бритни совсем не следит за фигурой. Она налегает на жареное и сладкое, трескает сдобные булочки и вообще постоянно что-то жует. Активным занятиям в спортзале Спирс предпочитает ничегонеделанье на пляже или в своей комнате. Если раньше миниатюрная Бритни весила 48 кг, то сейчас стрелка зашкаливает за 58.
По другой же версии, располневший живот сви--детельствует о но-вой беременности Бритни...

Жизнью звезд интересовалась
 Лора ТИМ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 апреля 2006, в 13:39
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.