1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Такое люди называют любовью... - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Такое люди называют любовью...

Привет, пацаны! Сегодня хотим перетереть с вами один вопрос. От девчонок к нам приходит куча грустных писем: типа, я люблю, а он даже не смотрит. Может, пора оглянуться и заметить наконец, что рядом есть человек, который вас любит? Удачи и любви!<

Привет, пацаны! Сегодня хотим перетереть с вами один вопрос. От девчонок к нам приходит куча грустных писем: типа, я люблю, а он даже не смотрит. Может, пора оглянуться и заметить наконец, что рядом есть человек, который вас любит? Удачи и любви!

Когда любишь, кажется, что весь мир вокруг влюблен. Даже каменная парочка в парке - и та вся в нежных чувствах!

КЕМ ТЫ ЗАНЯТ?
Таня и Серега, помогите мне решить проблему! Я очень сильно люблю одного человека. Он старше меня на 3 года. В прошлом году мне удалось с ним познакомиться лично, мы даже встречались с ним - один день... Сейчас я общаюсь с ним только по телефону, предлагаю встретиться, а он отвечает, что все время занят. На других парней смотреть просто не могу... Люда, Киреевск.

ТАНЯ: Да, Люд, твой диагноз печален - безответная любовь, хоть в этом и трудно себе признаться. Ну не отвечает он на твои чувства, и ничего, поверь, с этим не поделаешь. А тебе лучше отвлечься от своих грустных мыслей: например, заняться чем-нибудь интересным, куда-нибудь записаться, почаще общаться с друзьями. Ты переболеешь и, может быть, сможешь все-таки на других парней смотреть.
Знаешь, когда я сама была в такой ситуации, моя старшая сестра сказала: "Ничего, года через три он сам за тобой бегать будет!" Вот посмотришь, еще побежит!

ШКОЛЬНЫЙСЕКС-СИМВОЛ
Вот уже 2 года мне очень нравится парень из моей школы. Он пользуется успехом у девушек и окружен кучей друзей. Но на меня он не обращает никакого внимания. Я вроде не уродина, может, не в его вкусе? Что делать? Вика, Щекино.

СЕРЕГА: Вот представь: я - самый популярный чел в школе, вокруг меня вьются самые красивые девчонки. А где-то далеко ходит Вика, которая в меня влюблена. И как, по-твоему, я могу ее разглядеть, хоть она и не уродина? Виктория, раз к твоему супермачо через толпу девушек не пробиться, надо сделать что-то такое, что разорвет этот круг поклонниц и заставит его наконец увидеть тебя! Что-нибудь экстраординарное: круто сменить имидж, заплести тысячу и одну косичку, выдвинуть себя на пост президента школы. Скоро Новый год - можно замутить в школе бал-маскарад и придумать себе клевый костюм. Как только ты станешь для него интересной, он сам начнет к тебе подкатывать. Короче, двигай извилинами, потому что такого чела голыми руками не возьмешь!

ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ?..
Привет, ребята! Недавно я рассталась со своим пацаном. Мы с ним встречались месяца два, все было супер, а потом вдруг - тишина. Он перестал звонить, приходить. Просто пропал. На днях встретила его на улице, он вежливо так поздоровался, спросил, как дела - и все. Иногда пишу ему грустные sms-ки - не отвечает. Как мне дальше быть? Лена, Тула.

ТАНЯ: Лен, это для тебя все произошло "вдруг", потому что У ТЕБЯ с ним все было отлично. А у него с тобой, получается, нет. Раз он обратил на тебя внимание - значит, ты ему чем-то понравилась. Ушел - значит, чем-то разонравилась. Как быть дальше... Взрослые психологи посоветовали бы тебе найти причину в себе самой, но ты лучше сама реши, стоит ли копаться в себе и себя обвинять. Если ты хочешь его вернуть или не повторять тех же ошибок с другим парнем - копайся. Или спроси у него об этом напрямую. А может, ну его? Раз он решил, что вам не по пути, и не захотел ничего тебе объяснить, - значит, не твой это человек. А твой еще обязательно тебе встретится!

ПАРЕНЬ ИЗ МАРШРУТКИ,Я ВЛЮБИЛАСЬ!
Привет, Таня и Серега! Помогите мне разыскать молодого человека, с которым мы ехали в автобусе из Заречья 29 ноября, в среду, где-то в половине десятого утра. Парень был с какой-то женщиной, наверное, с мамой, вышли на ул. Первомайской. Точно описать его внешность мне сложно, но  помню, что высокий, темноволосый, с широким  мужественным лицом, небольшим носом и огромными красивейшими глазами. Одет он был в синие джинсы, черную кожаную куртку и темно-бежевую бейсболку. Вот уже почти две недели не могу его забыть! Хожу по улицам, вглядываясь в лицо каждого парня, в надежде на встречу с ним. Он мне снится каждую ночь! Красавчик, отзовись! Мой телефон в редакции. Ирина.              

Пишите нам по адресу: 300012, Тула-12, а/я 111.
Приветы и вопросы мыльте на
[email protected].
Ваши Таня и Серега.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

31 января 2007, в 19:45
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.