1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Стрельцов - в философы, дев - в юристы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Стрельцов - в философы, дев - в юристы

Астрологи уверены, что профессию нужно выбирать в соответствии со знаком зодиака. Звезды влияют на карьеру напрямую.

Астрологи уверены, что профессию нужно выбирать в соответствии со знаком зодиака. Звезды влияют на карьеру напрямую.

Тулячка Мария Ч. недавно устроилась работать менеджером в одну компанию. Причем на должность было два претендента - она и еще один парень. Маша была уверена, что после собеседования выберут ее конкурента: на эту работу больше подходил представитель сильной половины человечества. Каково же было удивление Марии, когда ей позвонили и сообщили, что она принята! Уже потом, когда все бумаги были оформлены, Маша осторожно поинтересовалась у руководства компании, почему выбрали именно ее? Ей совершенно серьезно ответили, что она родилась под знаком Рыб, и именно Рыбы больше подходят на эту должность. Выходит дело, работу надо выбирать по знаку зодиака?
- Бесспорно, знак зодиака влияет на карьеру и успех людей, - говорит тульский астролог Василий ГРИШИН. - Все объясняется профессиональными качествами и склонностями тех или иных знаков. Поэтому, выбирая профессию, учитывайте гороскоп!
Кстати, в списке самых богатых людей мира, составленном журналом Forbs, большинство толстосумов родились под знаком Девы - более 70 из 613 богачей, а это 12%! Среди них два самых богатейших человека США - инвестор Уоррен Баффет и основатель компании Oracle Ларри Эллисон.
Если вам не посчастливилось родиться под знаком Девы, не отчаивайтесь. Шансы на успех есть у всех. Просто достичь его проще в той области, что, как говорится, "на роду написана". К примеру, самый богатый человек в мире Билл Гейтс, основатель компании Microsoft, родился под знаком Скорпиона.
Самый редкий знак среди миллиардеров - Стрелец. На этот знак приходится всего 6% богатейших людей планеты, зато самый известный из них - кинорежиссер Стивен Спилберг.
Астрологи уверены, что звезды помогут выбрать профессию...

Овен (21.03-20.04)
Любит руководить. Овен с успехом работает в области хирургии, военного дела, юриспруденции, многие Овны - одаренные писатели и ораторы, журналисты, телеведущие.

Телец (21.04-21.05)
Среди них много выдающихся музыкантов. Это прекрасные бизнесмены. Тельцы прекрасно справляются с работой, связанной с расчетами, любят землю и выбирают профессию в сельском хозяйстве.

Близнецы (22.05-21.06)
Им подходят любые занятия, где необходимо сочетание интеллекта и быстроты реакции. Они превосходные техники, ювелиры и дантисты, портные. У них склонность к языкам, поэзии и искусству.

Рак (22.06-22.07)
Раки тяготеют к пищевой промышленности. Раки - одаренные декораторы и дизайнеры интерьера, а также прекрасные педагоги. Рак - человек настроения, а потому выбирает профессию, удовлетворяющую его не только материально, но и морально.

Лев (23.07-22.08)
Для Львов подходит организаторская работа, работа в бюро путешествий, авиации, словом, - везде, где требуется тесный контакт с людьми.

Дева (23.08-22.09)
Предпочитают исследовательскую и редакторскую работу. Многие из них пишут. Они прекрасные врачи, юристы, учителя, работники сервиса.

Весы (23.09-22.10)
Стремятся к миру и гармонии, поэтому многие из них становятся дипломатами, церковниками, артистами и художниками, юристами.

Скорпион (23.10-22.11)
Им подходит научно-исследовательская работа в химических, технических и физических лабораториях, а также хирургия, психиатрия. Среди Скорпионов много спортсменов.

Стрелец (23.11-21.12)
Под этим созвездием рождены многие философы, мыслители и другие выдающиеся деятели. Стрельцы часто бывают ветеринарами.

Козерог (22.12-20.01)
Он преуспевает в техническом и ремесленном творчестве, архитектуре. Козероги - хорошие инженеры, особенно в области механики и электричества. Удачны в финансовой деятельности.

Водолей (21.01-19.02)
С успехом овладевает любой профессией. Это знак достижений. Следует избегать рутины, монотонной работы. Счастлив на общественной работе, в политике и науке.

Рыбы (20.02-20.03)
Они могут быть прекрасными врачами, особенно психиатрами, учителями и общественными деятелями. Рыбы прекрасно адаптируются в окружающей среде. Они аккуратны, исполнительны, умны.

Гороскоп изучала Ольга СМИРНОВА.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 февраля 2007, в 11:30
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.