1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Юбилей Газманова - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Юбилей Газманова

Свой 55-й день рождения заслуженный артист России Олег Газманов отметил с размахом. На сцене Государственного Кремлевского дворца нестареющий "есаул" выступил с сольной программой "Танцуй, пока молодой".

Свой 55-й день рождения заслуженный артист России Олег Газманов отметил с размахом. На сцене Государственного Кремлевского дворца нестареющий "есаул" выступил с сольной программой "Танцуй, пока молодой".

Праздничный вечер Олег ГАЗМАНОВ провел в кругу своих самых дорогих и любимых людей: старшего сына Родиона, дочки Марианны и среднего сына Филиппа.

Николай КАРАЧЕНЦОВ старался не разочаровать поклонников и держался молодцом. Его жена Людмила была рядом.

Поздравить юбиляра пришли и его коллеги - Дмитрий Маликов, Игорь Николаев, артисты группы "Чай вдвоем", Александр Песков, Надежда Бабкина со своим ансамблем "Русские песни". Для своих поклонников Газманов исполнил самые хитовые и любимые песни, а некоторые из них спел дуэтом вместе со своим старшим сыном Родионом. Многие зрители не признали исполнителя популярной в 90-е годы песенки "Люси" во взрослом парне в солидном черном костюме. Еще бы - за это время маленький Родя успел отучиться за границей, окончить Московскую финансовую академию. Теперь он занимается бизнес-проектом одной из крупных строительных организаций. А в свободное время пишет песни.
- Музыка меня притягивает с самого детства, - рассказывает старший сын Олега Газманова. - Вот уже несколько лет я работаю с музыкальной группой "ДНК". Конечно, она не многим известна, потому что работаем мы в основном для себя. Ну и иногда выступаем в небольших залах. Хотя поклонники тоже имеются - ведь наша музыка очень красивая, мелодичная:
Закончился трехчасовой концерт поздно вечером. Последнюю песню Олег исполнял в окружении своих детей - сыновей Родиона и Филиппа, а маленькую дочь Марианну он держал на руках. Выглядел именинник невероятно счастливым. Все, кого он любит, в этот день были рядом с ним:

Самый приятный и неожиданный сюрприз Газманову преподнес его старинный друг. Когда Олег вышел на сцену, он не поверил своим глазам - в первом ряду зрительного зала сидел Николай Караченцов!
Николай Петрович прибыл на концерт друга при полном параде: светлая рубашка, пиджак и его любимые джинсы. Вместе с ним поздравить юбиляра пришли супруга Караченцова Людмила Поргина, сын Андрей и сноха Ирина.
Появление Николая Караченцова на концерте стало отдельным событием. Весь зал рукоплескал ему, когда Газманов со сцены объявил, что на концерте присутствует его друг Караченцов. Домой Николай Петрович уходил с несколькими букетами цветов, которые ему подарили поклонники. Его выход в свет все расценили как добрый знак: любимый актер идет на поправку!
Николай Петрович старался не разочаровать домашних и поклонников и держался молодцом. После того, как жена и сын помогли ему одеться и выйти на свежий воздух, актер потянулся к пачке сигарет.
- Не может Коля избавиться от этой вредной привычки! - рассказывает его супруга Людмила Андреевна. - Но мы с ней не особо и боремся. Коляня - курильщик с большим стажем, нужно смириться с этим. Когда он в реанимации и пришел в себя, первым делом попросил закурить! Тогда мы поняли, что он все-таки вернулся к нам с того света.

ФРИСКЕ ОТБИЛА ТИМАТИ У АЛЕКСЫ
Жанна Фриске, никого не стесняясь, приезжает к молодому артисту в клуб, где уединяется с ним в комнате:
Как выяснилось, объятия и страстные взгляды необходимы для нового клипа музыканта на его композицию "В клубе". По сюжету в гости к Тиму на тусовку приезжают друзья - Сергей Зверев, Богдан Титомир, Настя Кочеткова, Надя Игошина. И его любимая - Жанна Фриске:
Сценарий сценарием, но не понятно, почему на роль любимой Тимати не взял свою Алексу. Молодая певица на съемочной площадке даже не появилась. Как нам удалось узнать, Алекса очень ревниво относиться к романам своего возлюбленного, даже если они выдуманы режиссерам. Друзья Тимати в один голос утверждают: если бы Алекса приехала на съемочную площадку - скандал с Жанной Фриске был бы неизбежен.

Битва на ринге - одна из самых зрелищных сцен в сериале. Особенно, когда дерутся девушки

В БОЙ ИДУТ "МОЛОДЫЕ И ЗЛЫЕ"
13 ноября на НТВ стартовал сериал нового формата. Его режиссер Артур Офенгейм убежден, что их команда создала ноу-хау.
- Мы использовали необычный способ подачи, - рассказывает режиссер. - Есть такой прием: "дышащая камера": съемка идет на камеру, которая не закреплена на штативе. Это позволяет создать эффект оживших комиксов. Зритель как бы видит все происходящее своим глазами.
Рассказать, о чем этот сериал, невозможно. Он - о жизни молодых людей, которые всю свою страсть и силу отдают борьбе за любовь, дружбу и справедливость. События в сериале ожидаются самые непредсказуемые.

ФИЛЬМ О ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ
История жизни лидера группы "Queen" Фредди Меркьюри ляжет в основу голливудского фильма.
Пока не известно ни имя будущего режиссера, ни исполнителя главной роли. Подготовка к съемкам ленты находится на самой начальной стадии.
Напомним, что Фредди Меркьюри, которого признают одним из самых ярких музыкантов эпохи рок-н-ролла, умер в 1991-м году от СПИДа. После его смерти "Queen" долгое время не работали, однако в 2004-м гитарист группы Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тейлор объединили свои таланты с вокалистом Полом Роджерсом в проекте Queen & Paul Rodgers.

Юля и Александр Гаврилович никак не комментируют свои отношения.

НОВАЯ ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРА АБДУЛОВА
Артист появился на премьере фильма "Парк советского периода" со своей новой подругой - брюнеткой Юлей.
Гости премьеры обсуждали не столько работу Александра Абдулова в кинофильме, сколько обручальное кольцо на пальце его спутницы. На вопросы журналистов Абдулов заявил, что Юлия с ним в браке не состоит.
На премьере Александр Гаврилович был явно не в духе: когда все актеры вышли на сцену, он стоял поодаль от основной группы и не принимал участия в общем веселье.
Говорят, что Юлия ради Абдулова покинула богатого супруга-бизнесмена, который, впрочем, не оставил даму без гроша, а обеспечил ей безбедное существование.


Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

14 ноября 2006, в 17:43
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.