1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Храбрая сердцем» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«Храбрая сердцем»

Полнометражный мультик от авторов «Тачек».

Полнометражный мультик от авторов «Тачек».


У молодой принцессы глаз как алмаз.

Шотландская лучница Мерида сама выбирает путь в жизни. Она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос. Она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость.

Внимание, конкурс!

Сколько комплектов одежды в течение фильма меняет принцесса Мерида? Первые трое читателей, ответивших правильно, посмотрят бесплатно фильм «Храбрая сердцем» в кино­те­атрах «Октябрь», «Синема Стар» или Albany. Звоните 22 июня с 14.15 до 14.25 по тел. 33-65-13.

А с 14.25 до 14.30 мы разыграем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

Итоги конкурса

Билеты на фильм «Белоснежка и охотник» в кинотеатр «Октябрь» выиграла Татьяна Филькина, в «Синема Стар» – Алексей Ларионов, в Albany – Андрей Петраков. Правильный ответ: Белоснежка и королева Равенна связаны заклятьем трёх капель чистой крови.

Билеты на фильм «Рок на века» в кинотеатр «Октябрь» выиграл Александр Косачев, в Albany – Татьяна Моисеева. Правильный ответ: фильм-мюзикл Адама Шенкмана с участием Джона Траволты «Лак для волос» (2007 год).

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 июня 2012, в 17:41
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.