Слуги народа – кто они?

Слуги народа – кто они?

Кто работает в органах исполнительной власти Тульской области? Как к ним можно обратиться? Специально для читателей мы подготовили телефоны и электронные адреса членов регионального правительства.

Юрий Михайлович Андрианов

Первый заместитель губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области.

Телефон: 8(4872)56-53-32
Электронная почта: predprav@tularegion.ru

 

Юлия Александровна Марьясова

Заместитель губернатора Тульской области.

Телефон:  8 (4872) 24-51-17
Электронная почта: Yulia.Maryasova@tularegion.ru

 

Александр Петрович Москалец

Заместитель губернатора – председатель государственно-правового комитета.

Электронная почта: Aleksandr.Moskaletz@tularegion.ru
Телефон: 8(4872)24-52-80
Твиттер: @A_Moskaletz.

 

Галина Ивановна Якушкина

Замгубернатора – руководитель аппарата правительства – начальник главного управления государственной службы и кадров.

Электронная почта: Galina.Yakushkina@tularegion.ru
Телефон: 55-86-97

 

Марина Викторовна Левина

Заместитель председателя правительства Тульской области.

Электронная почта: Marina.Levina@tularegion.ru
Телефон: 8(4872)30-61-16, 55-60-31
Твиттер: @LevinaMV

 

Денис Владимирович Тихонов

Зампред правительства Тульской области (в сфере экономического развития, промышленности, сельского хозяйства).

Электронная почта: Denis.Tikhonov@tularegion.ru
Телефон:  8(4872)30-61-80

 

Валерий Витальевич Шерин

Зампред правительства – министр имущественных и земельных отношений.

Телефон: 8(4872)36-14-11
Эл. почта: Valeriy.Sherin@tularegion.ru
Твиттер: @Sherin_Valeriy

 

Андрей Викторович Стукалов

Зампред правительства Тульской области –
министр строительства и ЖКХ.

Телефон: 8(4872)24-53-70
Электронная почта: Andrey.Stukalov@tularegion.ru
Твиттер: @StukalovAndrey

 

Андрей Алексеевич Спиридонов

Министр Тульской области.

Телефон: 8(4872) 30-62-41
Факс: 8(4872) 56-89-62
Электронная почта: Andrey.Spiridonov@tularegion.ru
Твиттер: @A_Spiridonov

 

Одиссей Филиппович Куцуров

Министр транспорта и дорожного хозяйства.

Телефон: 8(4872)24-51-11, 30-64-59
Электронная почта: Odisei.Kutsurov@tularegion.ru
Твиттер: @KucurovOdissei

 

Ольга Александровна Аванесян

Министр здравоохранения Тульской области.

Телефон: 8 (4872) 24-51-30
Электронная почта: Olga.Avanesyan@tularegion.ru
Твиттер: @Olga_Avanesyan

 

Наталия Вячеславовна Николаева

Министр труда и социальной защиты Тульской области.

Телефон: 8 (4872) 24-52-50
Электронная почта: Natalia.Nikolaeva@tularegion.ru
Твиттер: @Nikolaeva_Nat

 

Татьяна Вячеславовна Рыбкина

Министр культуры и туризма Тульской области.

Электронная почта: Tatyana.Rybkina@tularegion.ru
Телефон: 8(4872) 30-64-46
Твиттер: @RybkinaTatiana

 

Владимир Святославович Ярошевский

Министр внутренней политики и развития местного самоуправления.

Телефон: 8(4872) 30-61-35
Эл. почта: Vladimir.Yaroshevsky@tularegion.ru
Твиттер: @vlyaroshevskiy

 

Евгений Александрович Анищенко

Министр природных ресурсов и экологии Тульской области.

Телефон: 8(4872)37-72-43
Электронная почта: Evgeniy.Anishenko@tularegion.ru
Твиттер: @minecolog

 

Владимир Евгеньевич Юдин

Министр финансов Тульской области.

Телефон: 8(4872)33-21-57
Электронная почта: Vladimir.Yudin@tularegion.ru
Твиттер: @UdinVE

 

Дмитрий Алексеевич Ломовцев

Министр промышленности и топливно-энергетического комплекса.

Телефон: 8(4872)24-53-45
Электронная почта: Dmitriy.Lomovcev@tularegion.ru
Твиттер: @_882520823877

 

Григорий Викторович Лаврухин

Министр экономического развития Тульской области.

Телефон: (4872) 56 -83-35
Электронная почта: Grigoriy.Lavruhin@tularegion.ru
Твиттер: @GVLavruhin

 

Денис Владимирович Бычков

Министр образования Тульской области.

Телефон: 8 (4872)26-96-39
Электронная почта: Denis.Bychkov@tularegion.ru
Твиттер: @nmosktorres

 

Дмитрий Вячеславович Миляев

И.о. министра сельского хозяйства Тульской области.

Телефон: 8(4872)24-52-68, 36-72-16
Электронная почта: Dmitriy.Milyaev@tularegion.ru
Твиттер: @DVMilyaev

 

Игорь Александрович Бедринец

Председатель комитета Тульской области по мобилизационной подготовке.

Телефон: 8(4872)24-52-90
Электронная почта: Igor.Bedrinez@tularegion.ru
Твиттер: @IgorBedrinez

 

Татьяна Валентиновна Лапаева

Председатель комитета по предпринимательству и потребительскому рынку.

Телефон: 8 (4872) 30-89-54
Электронная почта: Tatiana.Lapaeva@tularegion.ru
Твиттер: @tlapaeva

 

Александр Юрьевич Сорокин

Председатель контрольного комитета Тульской области.

Электронная почта: Alexsandr.Sorokin@tularegion.ru
Телефон: 8(4872) 24-53-00
Твиттер: @SorokinA71

 

Сергей Александрович Кожевников

Председатель комитета ветеринарии Тульской области.

Телефон: 8(4872)37-07-74
Электронная почта: Sergey.Kogevnikov@tularegion.ru
Твиттер: @KogevnikovSer

 

Артур Рифович Контрабаев

Председатель комитета Тульской области по информатизации и связи.

Телефон: 8(4872)30-64-39
Электронная почта: Artur.Kontrabaev@tularegion.ru
Твиттер: @ArturKontrabaev

 

Дмитрий Анатольевич Васин

Председатель комитета Тульской области по тарифам.

Телефон: 8(4872)24-51-05, 56-55-92
Электронная почта: Dmitriy.Vasin@tularegion.ru
Твиттер: @Dmitry_Vasin

 

Алексей Владимирович Королёв

Председатель комитета Тульской области по охоте и рыболовству.

Телефон: 8(4872)24-53-20
Электронная почта: Aleksey.Korolev@tularegion.ru
Твиттер: @alexkorolev71

 

Роман Томашович Вавруш

И.о. председателя комитета лесного хозяйства, зам-председателя комитета.

Телефон: 8(4872)37-72-75
Эл. почта: Roman.Vavrush@tularegion.ru
Твиттер: @Vavrush_Rt

 

Дмитрий Николаевич Яковлев

Заместитель председателя комитета Тульской области по спорту и молодёжной политике.

Телефон: 8(4872)24-53-05
Эл. почта: Dmitriy.Yakovlev@tularegion.ru
Твиттер: @Yakovlev71

10 июля 2014, в 12:06 +3
Другие статьи по темам
Место
Прочее
Выходные в Туле: 11-13 июля
Выходные в Туле: 11-13 июля
Андрей Макаревич: "Я против любых запретов!"
Андрей Макаревич: "Я против любых запретов!"