10:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Химик (Ефремов)
|
10:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Кинотеатр Венёва
|
10:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
10:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Юность (Узловая)
|
10:00
3D
|
Рок Дог
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:00
|
Рок Дог
|
Союз (Алексин)
|
10:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
10:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Киреевский ГДК
|
10:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Стрела (Дубна)
|
10:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
ДК Белёва
|
10:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Победа (Новомосковск)
|
10:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Родина (Ясногорск)
|
10:05
|
Рок Дог
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:10
|
Кухня. Последняя битва
|
Алмаз Синема
|
10:10
|
Прочь
|
Киносити
|
10:20
|
Кухня. Последняя битва
|
Киносити
|
10:20
3D
|
Рок Дог
|
Алмаз Синема
|
10:20
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
11:35
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Синема 3D (Кимовск)
|
11:40
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Союз (Алексин)
|
12:15
|
Три дня до весны
|
Киносити
|
12:20
|
Форсаж 8
|
Алмаз Синема
|
12:20
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:40
|
Рок Дог
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
12:55
|
Рок Дог
|
Киносити
|
13:10
|
Три дня до весны
|
Синема 3D (Кимовск)
|
13:25
|
Три дня до весны
|
Химик (Ефремов)
|
13:50
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Химик (Ефремов)
|
14:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
14:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
14:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
14:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Киреевский ГДК
|
14:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
ДК Белёва
|
14:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
14:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Стрела (Дубна)
|
14:00
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Новая Заря (Плавск)
|
14:10
|
Прочь
|
Киносити
|
14:15
3D
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Кинотеатр Венёва
|
14:20
|
Рок Дог
|
Алмаз Синема
|
14:40
|
Киллер поневоле
|
ДКЖ Кино
|
14:55
3D
|
Рок Дог
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:00
|
Прочь
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
15:10
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Союз (Алексин)
|
15:20
|
Три дня до весны
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
16:15
|
Три дня до весны
|
Родина (Ясногорск)
|
16:15
|
Три дня до весны
|
Юность (Узловая)
|
16:15
|
Три дня до весны
|
Киносити
|
16:20
|
Сфера
|
Синема 3D (Кимовск)
|
16:55
|
Рок Дог
|
Союз (Алексин)
|
16:55
|
Кухня. Последняя битва
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
17:05
|
Форсаж 8
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
17:10
|
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
|
Киносити
|
17:35
|
Три дня до весны
|
Химик (Ефремов)
|
18:00
|
Три дня до весны
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
18:00
|
Три дня до весны
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
18:00
|
Три дня до весны
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
18:00
|
Три дня до весны
|
ДК Белёва
|
18:00
|
Три дня до весны
|
Стрела (Дубна)
|
18:00
|
Три дня до весны
|
Киреевский ГДК
|
18:00
|
Три дня до весны
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
18:00
|
Три дня до весны
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
18:00
|
Три дня до весны
|
Новая Заря (Плавск)
|
18:10
|
Прочь
|
Киносити
|
18:20
|
Прочь
|
Синема Стар
|
18:30
|
Три дня до весны
|
Кинотеатр Венёва
|
18:30
|
Кухня. Последняя битва
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:45
|
Прочь
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
20:15
|
Три дня до весны
|
Синема 3D (Кимовск)
|
20:15
|
Три дня до весны
|
Киносити
|
21:25
|
Киллер поневоле
|
ДКЖ Кино
|
21:45
|
Три дня до весны
|
Химик (Ефремов)
|
21:50
|
Прочь
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
22:00
|
Форсаж 8
|
Синема 3D (Кимовск)
|
22:10
|
Три дня до весны
|
ДК Тепло-Огаревский район
|
22:10
|
Три дня до весны
|
Стрела (Дубна)
|
22:10
|
Три дня до весны
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
22:10
|
Три дня до весны
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
22:10
|
Три дня до весны
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
22:10
|
Три дня до весны
|
Киреевский ГДК
|
22:10
|
Три дня до весны
|
ДК Белёва
|
22:10
|
Три дня до весны
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
22:10
|
Прочь
|
Киносити
|
22:10
|
Три дня до весны
|
Новая Заря (Плавск)
|
22:50
|
Три дня до весны
|
Кинотеатр Венёва
|
23:10
|
Прочь
|
Синема Стар
|
23:55
|
Прочь
|
Синема Парк, IMAX-кинотеатр
|
00:05
|
Обещание
|
Киносити
|