1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Во всех медучреждениях региона проведут Дни открытых дверей - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Во всех медучреждениях региона проведут дни открытых дверей

Во всех медучреждениях региона проведут дни открытых дверей

3 марта губернатор Тульской области Владимир Груздев обсудил с заместителями губернатора и председателя правительства Тульской области общие вопросы текущей деятельности.

Ольга Татарченкова доложила, что работа по созданию в муниципалитетах многофункциональных центров идет в соответствии с графиком. В настоящее время 14 МФЦ предоставляют свои услуги жителям региона.

Марина Левина доложила Владимиру Груздеву о реализации плана повышения доступности здравоохранения, в соответствии с которым во всех медучреждениях региона проводятся Дни открытых дверей.

Также была затронута тема сокращения  очередности в детские сады. Заместитель председателя правительства Тульской области отметила, что в настоящее время своей очереди в детский сад ожидают 1744 ребенка, включая детей ясельного возраста. 541 ребенок - в возрасте от 3 до 7 лет.

Также в ходе встречи обсуждался вопрос передачи на баланс региона дорог, ведущим к знаковым туристическим и религиозно-историческим местам.

«Чтобы привлекать туристов, необходимо иметь развитую инфраструктуру, в том числе хорошие дороги», - сказал Владимир Груздев.

На совещании также обсуждались вопросы обеспечения коммуникациями индустриальных парков Тульской области, подготовке к реализации программы «Народный бюджет – 2015», говорили и о работе по ликвидации неэффективных МУПов.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

3 марта 2014, в 21:19 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Туляки блестяще выступили в первенстве России по рукопашному бою
Туляки блестяще выступили в первенстве России по рукопашному бою
Расходы на освещение деятельности губернатора в СМИ сократят
Расходы на освещение деятельности губернатора в СМИ сократят