Фото Павла Чесалина

Определились победители фестиваля «АРТ Квадрат»

В фестивале приняли участие более 100 талантливых юношей и девушек со всей области.

13 декабря в Концертном зале Тульского государственного педагогического университета имени Л. Н. Толстого прошёл областной фестиваль молодёжной культуры «АРТ Квадрат».

Общее количество участников превысило 100 человек: вокалисты, танцоры, художники, режиссёры, дизайнеры и фотографы Тулы и области соревновались за звание лучшего.        

В итоге победителями стали:

Направление музыка

Гран-при:

  • Анна Вайвод, Сахратов Назар.

Приз зрительских симпатий:

  • Карапетян Мартин.

Лауреаты I степени:

  • Оксана Голубицкая-Мокверашвили (Леди Ксю), Орлова Екатерина, трио «Хрустальный ключ», Хабарова Юлия, народный фольклорный ансамбль «Ладушки», Долгоруков Павел, Вокальный коллектив "Студос", Феденко Татьяна, ансамбль ложкарей «Забава»,  Носова Валерия, Насонова Яна.
Лауреаты II степени: 
  • Маркова Анастасия, Степанова Виктория, Хвостов Евгений, Жилкина Елена, Дьяков Артем, Коробкова Ангелина, Егорова Дарья, Образцовый коллектив студия «СТУПЕНИ».

Лауреатами III степени:

  • Трофимов Сергей, Трофимова Кристина, Хименко Татьяна, Фомина Татьяна, Копанова Кристина, Шелопаева Полина, Немыкина Ольга.
Направление «Фото»:

Гран-при:

  • Горелов Василий.

Приз зрительских симпатий:

  • Селиванова Анастасия.

Лауреаты I степени:

  • Сизова Анастасия, Сорокина Анна.

Лауреаты II степени:

  • Рыбак Даниил.

Лауреаты III степени:

  • Дунаева Мария.
Направление «Визуальное искусство»:

Гран-при:

  • Миндрин Александр.

Приз зрительских симпатий:

  • «Добродетель-Тула».

Лауреаты I степени:

  • Румянцев Егор,
  • Чикова Мария.

Лауреаты II степени:

  • Мартынов Дмитрий.
Направление «Танцы»:

Гран-при:

  • Образцовый хореографический ансамбль «Симпатия».

Приз зрительских симпатий:

  •  Ансамбль современного танца Fusion.

Лауреаты I степени:

  •  Dance-show INSIDE, Жураева Ситора, школа-студия эстрадного балета «Remix», акробатический дуэт «Экшен», хореографическая студия «Росинка», танцевальная компания «Ника» «TWO-ника», образцовый хореографический ансамбль «Симпатия».

Лауреаты II степени:

  • Танцевальный коллектив «Студос», студия восточного танца «Золотая антилопа», танцевальная компания «Ника» 2 ПряНика, танцевальная компания «Ника» TWO-ника, народный ансамбль танца «Хорошее настроение», студия современного танца «Модем», ансамбль современного танца Fusion.
Направление «Кино»:

Гран-при:

  • Баранов Михаил.

Лауреаты I степени:

  • Гурьянов Сергей. 

Лауреаты II степени:

  • Картавый Александр.

Лауреаты III степени:

  • Горбатов Дмитрий.        
Направление «Мода»:

Лауреат I степени:

  • Театр моды «Подиум». 
Автор: Антон Чембуров, 16 декабря 2014, в 15:48 +3
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Тульского волейболиста сборной России дисквалифицировали за неуважение к зрителям
Тульского волейболиста сборной России дисквалифицировали за неуважение к зрителям
Юные баскетболисты с триумфом вернулись из Москвы
Юные баскетболисты с триумфом вернулись из Москвы