3. Жизнь Тулы и области
  4. В Туле прошёл турнир по стрельбе среди дам в погонах - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Туле прошёл турнир по стрельбе среди дам в погонах
Фото Управления Росгвардии по Тульской области

Соревнования организовало региональное Управление Росгвардии.

Накануне Международного женского дня Управление Росгвардии по Тульской области провело ежегодный турнир по стрельбе среди женщин, проходящих службу в государственных ведомствах.

Соревнования прошли на базе регионального отряда ОМОН. В них приняли участие более 20 сотрудниц Росгвардии, МВД, МЧС, УФСИН, УФСБ и других структур. Участницам нужно было поразить мишени с расстояния 25 метров. Три патрона давалось на тренировку, а в зачёт шли попадания с 10 выстрелов.

В командном зачете победу одержала команда УМВД России по Тульской области, вторыми стали представительницы Росгвардии и замкнули тройку лидеров сотрудницы регионального УФСБ. Победительницам вручили грамоты и медали. Все участницы турнира в преддверии праздника получили букеты тюльпанов.

6 марта, в 19:09 +2

В Узловой запустили производство двигателей для автомобилей HAVAL
Бюллетени в пакетах и видеонаблюдение: как будет устроен избирательный участок в Туле