4. В розыгрыше Кубка «Слободы» определились полуфиналисты - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В розыгрыше Кубка «Слободы» определились полуфиналисты

Продолжаются соревнования по мини-футболу за Кубок «Слободы».

Определились полуфиналисты. Ими стали:

«Твин Сервис», обыгравшая в четвертьфинале «СТиМ» по пенальти 3:1. Основное время матча завершилось вничью 0:0.

Подобный результат был зафиксирован и в игре между командами «Пит-стоп» и «Букмекер бар». В итоге в полуфинал пробилась команда «Пит-стоп».

Третьим полуфиналистом стала команда «ТГПУ-2», также одолевшая по пенальти «МРГ Тула» со счетом 2:1 (основное время завершилось вничью 0:0).

Четвертым полуфиналистом стала команда «Интелком», переигравшая «Бежин луг» со счетом 2:0.

«ТвинСервис» забил «Пит-стопу» первый гол полуфинала. Но в итоге «Пит-стоп» стал третьим призером розыгрыша Кубка «Слободы», выиграв со счетом 2:1.

29 сентября 2013, в 16:40 0