4. Тулячка стала чемпионкой Европы по рукопашном бою - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тулячка стала чемпионкой Европы по рукопашном бою

C 29 по 31 мая в столице Чешской Республики – Праге проходил чемпионат Европы по рукопашному бою среди мужчин и женщин.

В составе сборной России в весовой категории до 60 кг принимала участие тульская спортсменка, воспитанница Дмитрия Дагаева Инна Жданова. Напомним, что два года назад юная тулячка Инна Жданова выиграла первый в своей жизни чемпионат Европы по рукопашному бою, который проходил в Болгарии.

И вот теперь пришел новый успех. По ходу чемпионата Инна уверенно выиграла во всех поединках и завоевала золотую медаль чемпионата Европы.

31 мая 2014, в 20:32 +1

В Туле при поддержке партии "Родина" прошел День ветерана боевых действий
В Туле прошли соревнования памяти Героев России Евгения Рындина и Сергея Бурнаева