4. Тульские кикбоксеры собрали комплект медалей на европейском первенстве - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские кикбоксеры собрали комплект медалей на европейском первенстве

22 сентября в польском городе Крыница-Здруй завершилось первенство Европы по кикбоксингу в разделе фулл-контакт среди юниоров и кадетов.

Напомним, что в составе сборной России выступали четыре спортсмена Тульской области. Это Александр Барковский и Владислава Коченюк из Тулы, Максим Крыцин и Полина Ларина из Новомосковска.

И все четверо вернулись с европейского первенства с медалями. Полина Ларина в решающем поединке в весовой категории свыше 60 кг уверенно одолела соотечественницу из Иркутской области Александру Алексееву и стала победительницей первенства Европы. Такую же возможность стать сильнейшим имел и Максим Крыцин, однако в финале уступил другому россиянину, москвичу Никите Колесникову.

В активе туляков еще две бронзовые награды: Александр Барковский стал третьим в весовой категории до 81 кг, а Владислава Коченюк - в весовой категории до 44 кг.

24 сентября 2013, в 14:27 +3