1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Корреспондент Myslo на Олимпиаде: «В городе невероятная атмосфера праздника!» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 12 - MySlo.ru
  5. Корреспондент Myslo на Олимпиаде: «В городе невероятная атмосфера праздника!» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 12 - MySlo.ru
  6. Корреспондент Myslo на Олимпиаде: «В городе невероятная атмосфера праздника!» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 12 - MySlo.ru
Корреспондент Myslo на Олимпиаде: «В городе невероятная атмосфера праздника!»

Корреспондент Myslo на Олимпиаде: «В городе невероятная атмосфера праздника!»

7 февраля в 20.14 по московскому времени состоится торжественное открытие XXII Олимпийских зимних игр в Сочи. Наш корреспондент находится в городе - эксклюзивный фоторепортаж от Myslo прямо из солнечного олимпийского Сочи!

Среди тех, кто воочию сможет понаблюдать за происходящим в самом эпицентре Олимпиады, будет и специальный корреспондент портала Myslo Светлана Колоскова, которая прибыла в Сочи 7 февраля. 

Первые впечатления Светланы от пребывания в столице зимней Олимпиады:

Светлана Колоскова

Сочи встретил нас замечательной погодой. Светит солнышко, температура около десяти градусов тепла. Очень много улыбающихся, радостных людей, большинство из которых в одежде с символикой Олимпиады. То есть в городе настоящая атмосфера спортивного праздника.

Сам город приятно поразил чистотой и порядком. Восхитил и аэровокзал в Адлере, который за четыре года, с тех пор как я там была в последний раз, изменился до неузнаваемости. Чудесная, космическая архитектура!

По прибытии в Сочи я получила обязательную аккредитацию для журналистов в медиацентре рядом с морвокзалом и отправилась в сочинский отель «У Бочарова ручья», который станет моим пристанищем на время пребывания на Олимпиаде.

Уже в 16.00 буду наблюдать за происходящим в Олимпийском парке, где сегодня планируется трансляция торжественного открытия XXII зимних Олимпийских игр.

В моих планах - посещение тренировок фигуристов, соревнований по лыжным гонкам, керлингу, горнолыжному спорту и женскому хоккею.

А 9 февраля в Сочи в Олимпийском парке пройдет очень значимое для нашего региона мероприятие – День Тульской области. Думаю, сочинцы и гости города, которые будут присутствовать 9 февраля на своеобразной региональной выставке, получат более полное представление о культуре и традициях нашей тульской земли.

В мероприятии планируется выступление различных коллективов творчества, в том числе и тульского фольклорного ансамбля «Услада». Так что ждите репортажей!

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

7 февраля 2014, в 16:18 +4
Другие статьи по темам
Место проведения мастер-класса Ирины Хакамады изменено
Место проведения мастер-класса Ирины Хакамады изменено
Myslo будет бороться с алиментщиками
Myslo будет бороться с алиментщиками