1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Тулякам выразили благодарность за участие в подготовке Олимпиады в Сочи - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Туляков поблагодарили за участие в подготовке сочинской Олимпиады

Туляков поблагодарили за участие в подготовке сочинской Олимпиады

Президент оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко направил в адрес губернатора Владимира Груздева благодарность за большой вклад в подготовку и проведение Олимпийских и Паралимпийских зимних игр.

Дмитрий Чернышенко обратился к губернатору Тульской области:

Дмитирй Чернышенко

От имени АНО «Оргкомитет «Сочи-2014» благодарю  Вас  и сотрудников задействованных министерств и ведомств за неоценимый вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

Дмитрий Чернышенко отметил высокий уровень организации эстафет олимпийского и паралимпийского огня в Туле и Тульской области. По его мнению, жители и гости региона получили возможность окунуться в атмосферу праздника, находясь почти в полутора тысячах километров от главного места действия. Президент оргкомитета также поблагодарил творческий коллектив «Услада» за достойное представление Тулы и всей России в целом на соревнованиях международного уровня.

«Благодаря Вашему вкладу в общее дело нам удалось сделать все мероприятия Игр яркими и насыщенными, продемонстрировать всему миру богатство многонациональной и российской культуры. Мир увидел лицо новой России – дружелюбной, патриотической и открытой».

Дмитрий Чернышенко пожелал Владимиру Груздеву дальнейших успехов в работе.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 апреля 2014, в 11:14 +1
Другие статьи по темам
Событие
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В отдаленных районах области возведут мини-пожарные части
В отдаленных районах области возведут мини-пожарные части
В Алексине мужчина спас соседа из горящего дома
В Алексине мужчина спас соседа из горящего дома