4. Пилот Андрей Кульков стал первым на Кубке области по воздухоплавательному спорту - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 27 - MySlo.ru
Пилот Андрей Кульков стал первым на Кубке области по воздухоплавательному спорту
Андрей Кульков. Фото Евгении Дрюковой

В минувшие выходные завершился Второй кубок Тульской области по воздухоплавательному спорту памяти дважды героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова.

Пилоты выполнили 16 заданий в четырёх спортивных полётах. По результатам соревнований была определена тройка пилотов-победителей:

1. Первое место — пилот Андрей Кульков с экипажем аэростата «Балтик Продукт».
  2. Второе место — пилот Олег Снетков с экипажем аэростата «Барбадос».
  3. Третье место — пилот Дмитрий Жохов с экипажем аэростата «Тульская область».

Напомним, корреспондент Myslo Евгения Дрюкова 24 октября «села на хвост» к будущему победителю — Андрей вместе с Женей выполняли задания соревнований и заодно сделали красивейший фоторепортаж осенней Тулы с высоты птичьего полёта.

27 октября 2014, в 16:29 0

В Ефремове рецидивист напал на ночного «бомбилу»