4. Дисциплинарный комитет рассмотрит попадание снежка в канонира Лукаша Тесака - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Дисциплинарный комитет рассмотрит попадание снежка в канонира Лукаша Тесака
Фото ФК "Ростов"

8 декабря в Ростове-на-Дону прошёл матч «Арсенал»-«Ростов», в котором туляки одержали уверенную победу.

Контрольно-дисциплинарный комитет российского футбольного союза рассмотрит эпизод, случившийся на 86-й минуте матча 17-го тура премьер-лиги «Ростов» - «Арсенал» (0:1).

Болельщики хозяев бросили с трибун снежок, который попал в голову защитнику туляков Лукашу Тесаку.

Лукаш Тесак

Артур Григорьянц, глава КДК:

Артур Григорьянц

На 86-й минуте в момент остановки игры снежок, брошенный с трибуны болельщиков «Ростова», попал в игрока «Арсенала» Тесака. Так написано в рапорте делегата матча. У нас есть основания для рассмотрения данного эпизода на ближайшем заседании.

Напомним, это не единственный курьезный случай во время матча. Так, футболист «Ростова» Гаити Режиналь решил «облегчиться» прямо во время игры. За это он получил жёлтую карточку.

9 декабря 2014, в 18:00 0